Опубликовано 8 Июль, 2015 - 23:13

Последнее время на моей кухне прочно поселились пищевые ароматизаторы. Благо, марка Dr. Oetker радует нас очень доступными и вкусными ароматизаторами. Всего их на выбор три вида;

Приобрести их можно во многих сетевых продуктовых магазинах. Лично я брала в Ашане, но видела также в Карусели, Перекрёстке и Азбуке Вкуса.

Стоят они от 60 до 100 рублей в зависимости от места покупки. В упаковке стандартно 4 ампулы по 2 мл. Итого - 8 мл. Учитывая экономичный расход получается очень бюджетно. Сами ампулки легко открываются и закрываются, никаких ногтей или подручных средств использовать не нужно.

В отличии от "Миндаля", "Ваниль" и "Ром" имеют полностью углеводный состав, благодаря чему, их можно добавлять не только в выпечку, но и в напитки. кофе с этими ароматизаторами выходит ну просто отменный. Теперь резко подорожавшие Cafe Esmeralda и более популярная Moccona могут нервно курить в сторонке, есть более бюджетная альтернатива ароматизированным кофеям. Smile

Все три аромата от Dr. Oetker хороши по-своему, и какой из них мне понравился больше остальных, я сказать не могу, но ванилька заканчивается стремительней двух других. Она такая сладкая, насыщенная и абсолютно не химозная. Впрочем, к ванильным ароматам я дышу неровно. Laughing out loud

Для меня очень странно, что на Айреке вообще нет отзывов на эти ароматизаторы. Уверена, многим сладкоежкам, следящим за фигурой, этот продукт будет интересен. Wink

Другие вкусняшки Dr. Oetker:

_JulietteZ_рекомендует
Не химозная?
С чего Вы так решили?
08.07.2015
MaxxLxx, по вкусовым ощущениям, не по составу, разумеется)
08.07.2015
Теперь с этими ароматами сами будете создавать вкусняшки. Laughing out loud
09.07.2015
Вот именно ВАНИЛЬ ароматизатор из трёх меня больше всего и привлекает...Представляю этот аромат Love
09.07.2015
Давно хочу купить пищевой ароматизатор и попробовать. но постоянно забываю про него, а на глаза не попадается(
09.07.2015
интересно, даже не знала о таких
люблю такие вещи.
09.07.2015
Тоже видела такие ароматизаторы, но не решилась купить. Спасибо за отзыв!
Хорошая фирма ванили!
10.07.2015
Я у Dr. Oetker беру кукурузный крахмал;) у низ есть много неплохих продуктов, и у нас широко представлена марка
А вот их ароматизаторы...как-то, наверное, не замечала, так как в последнее время отошла от них
Больше идет просто ваниль и алкоголь) в выпечку
А вот кофе...
10.07.2015
Классная штучка, подобными ещё ни разу не пользовалась Smile
ЗАЧЕМ эти комменты?
надо поискать этот ароматизатор в своих магазинах Smile