4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Lime-Lemon аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:13
Достоинства: вкусная, не жирная, не содержит вредных добавок, не содержит животных продуктов, полезная, прекрасный,нежный вкус

Такую Вегетарианскую колбаску фирмы «Малика» мы купили с моим молодым человеком в универсаме Класс за 175 рублей, колбаска весом 500г, нам сразу понравился её вкус,он очень нежный и приятный,потому и стали покупать! Smile

Её так же можно приобрести в любом вегетарианском магазине,либо бывает,что она продается и в обычных супермаркетах,причём в отделе колбас!

Самое главное в этой колбасе то,что в ней не содержится никаких животных продуктов,а так же в ней нет холестирина,консервантов и вообще никаких вредных добавок! При этом вкус просто замечательный,особенно бутерброды с ней очень вкусны,а так же с ней можно делать хоть салат оливье,хоть какие-либо другие блюда!

Вот таков состав этой колбаски :

Внешне и на запах она практически ничем не отличается от не вегетарианской колбасы,а даже наоборот имеет более приятный аромат и вкус тоже!

Слегка поджарила эту колбаску с рисом - оказалось ещё вкуснее!

Даже моим котятам эта вегетарианская колбаса очень понравилась,они на неё набросились и съели ломтик)

Далее планируем еще попробовать вегетарианский сервелат этой же фирмы,говорят,что он вообще самый вкусный!

А так очень советую такую колбаску всем вегетарианцам,веганам,постящимся,а так же тем,кто следит за своим здоровьем!

Прекрасный продукт,спасибо производителям!

Lime-Lemon рекомендует Вегетарианская колбаса «Малика» Вареная нежирная

Категория: Разные продукты
Брэнд: «Малика»
  • Николяша аватар

Николяша 11 Август, 2014 - 13:24
    даже колбасы захотелось, хоть я её и не люблю Laughing out loud

Lime-Lemon 11 Август, 2014 - 13:34
    Николяша, когда я была не вегетарианкой,то тоже колбасу не ела и не любила,а вот эта очень нравится! Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 11 Август, 2014 - 14:43
    У нас вряд ли я найду эту колбаску, а попробовать хочется

Lime-Lemon 11 Август, 2014 - 14:47
    mary1225, поищите в интернете,может быть найдете в и-магазинах например! Wink
  • Innalina аватар

Innalina 11 Август, 2014 - 15:34
    Жалко, что у нас такой нет, я бы тоже попробовала Smile

Lime-Lemon 11 Август, 2014 - 15:39
    Innalina , где-то читала,что у вас её тоже можно в и-магазине заказать Wink
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 11 Август, 2014 - 16:36
    Вкусное описание у колбаски)) Wink
  • elena1976 аватар

elena1976 11 Август, 2014 - 17:34
    По виду и не скажешь, что вегетарианская. Smile
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 11 Август, 2014 - 17:52
    Я бы попробовала! Котик кушает с удовольствием - так мило Innocent
  • Пикник аватар

Пикник 11 Август, 2014 - 18:02
    Я перепробовала все "мясные" продукты у этой фирмы, поэтому смело советую попробовать сервелат(чаще всего беру)да салями и еще очень люблю паштеты этой фирмы Smile Отличные продукты!

Lime-Lemon 11 Август, 2014 - 18:32
    Пикник, спасибо огромное,я тоже планирую все продукты попробовать у этой фирмы Wink
    Следующим будет как раз сервелат Love
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 11 Август, 2014 - 22:32
    никогда не пробовала вегетарианскую колбаску Cool
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 11 Август, 2014 - 23:12
    Если даже животные оценили...Это хорошо!
  • Summerly аватар

Summerly 12 Август, 2014 - 07:38
    И цена доступная! Парень тоже вегетарианец?
  • Вясна аватар

Вясна 12 Август, 2014 - 11:50
    Выглядит на удивление аппетитно! Ну а если даже котики ее ели, значит, действительно, натуральный и вкусный продукт! Innocent
  • Танюшк@ аватар

Танюшк@ 12 Август, 2014 - 15:12
    Никогда не видела такую в продаже, особо колбасами не интересуюсь. Даже не думала, что может быть вегетарианская!

Lime-Lemon 12 Август, 2014 - 22:08
    Summerly , да,цена вполне хорошая! Wink
    Парень в основном рыбу ест,ну и то что я,и эта колбаска ему нравится,но пока к вегетарианству не пришел Smile
    Хотя постится в пост Wink
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 14 Август, 2014 - 17:44
    ))) Знакомую девочку зовут "Малика" Big smile Забавное название для колбасы
  • palmero аватар

palmero 15 Август, 2014 - 03:12
    я никогда не задумывалась над тем, или есть вегетарианские колбасы))) оказывается есть, да еще и вкусные
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 17 Август, 2014 - 00:16
    Очень аппетитно выглядит, смотрю и кошке нравится Smile
  • Мирабилис аватар

Мирабилис 15 Сентябрь, 2014 - 11:14
    Еще одна вегетарианская колбаска) Хорошо, что такие есть Smile
  • Милая Li аватар

Милая Li 14 Декабрь, 2014 - 19:14
    Здорово, что котейке колбаска тоже понравилась, это показатель качества!
  • Leopardo4ka аватар

Leopardo4ka 14 Декабрь, 2014 - 20:04
    а из чего она?)
  • Leopardo4ka аватар

Leopardo4ka 14 Декабрь, 2014 - 20:04
    а из чего она?)
  • konserva аватар

konserva 8 Январь, 2015 - 13:06
    Я больше люблю от Малики молочную колбасу. Делаю с ней вегетарианское оливье. В новый год пятилетний внук предпочёл есть моё оливье в пику традиционному. Вот это, я считаю, показательно!!! Муж частенько лопает мои продукты, например очень уважает бастурму от Малики. Для невегетарианцев хочу сказать следующее. Если сварить кусок мяса без соли и специй, вкуса не будет никакого. То, что мы любим в продуктах, это вкус, а вкус делают специи.