Среднее: 4.8 (31 голос)

Yevgeniya аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2010 - 13:18
О cебе: мама малыша
Фломастеры Crayola (8 цветов; 12м+) купила для своего сына совершенно случайно, просто попались на глаза в детском магазине. Привлекло то, что фломастеры на водной основе и легко смываются водой с рук, одежды и любой твердой поверхности. А еще в составе чернил содержатся безопасные красители, поэтому в случае, если ребенок захочет попробовать фломастеры на вкус, то ничего страшного не произойдет. Фломастеры имеют специальные утолщенные наконечники, поэтому при надавливании не проваливаются вовнутрь. Все указанные в инструкции преимущества данных фломастеров проверены лично. Мой маленький художник и я остались довольны покупкой. Мы, конечно, пока не желаем рисовать на листе бумаги, больше предпочитаем заниматься боди-артом и росписью собственной одежды. Главное, моему сыну это доставляет огромное удовольствие, а мои нервы всегда в порядке!

Yevgeniya рекомендует Crayola Фломастеры на водной основе для самых маленьких

Категория: Канцтовары
  • Спасение для мам маленьких художников!

05.09.2012
    YaArisha аватар

Всем-всем-всем!!!... малышам-друзьям по поводу и без такового, мы дарим эти чудесные фломастеры! Я рекомендую фломастеры Crayola и рассказываю о том, как я ими довольна всем интересующимся .Для малышей, научившихся держать и манипулировать предметами самый замечательный вариант!

• Волшебные фломастеры для счастливого детства

30.05.2013
    Танк аватар

Увидела случайно на сайте отзывы о данных фломастерах и загорелась купить такие для дочки(1,5 года). Живем в Беларуси и найти их даже в Минске оказалось проблемой. Прошерстив интернет, я их все-таки нашла в ТЦ "Силуэт". Цена-77 000 бел.руб. за 12 штук.

• Маленьким художникам

01.10.2010
    doppping аватар

Мой сынок очень рано начал проявлять интерес к рисованию. Наверное, месяцев в 9 уже отнимал у меня ручку или карандаш, но ими можно запросто выколоть глаз, а обычный маркер ужасно вреден, один запах чего стоит, а таким малышам все очень хочется попробовать на вкус.