Опубликовано 13 Март, 2013 - 19:40

Купила в подарок маме, но испытав на себе решила купить и себе. Отличная вещь! Искала массажер, который бы снимал усталость при повышенной нагрузке, устранял отеки и припухлости в области глаз, боролся с морщинами и признаками старения в области глаз. Все это и даже больше я нашла в массажере для глаз Gezatone BEM-III. В нем есть пресс-массаж, вибромассаж и ИК-прогрев.Массажер Gezatone BEM-III разработан с учетом акупунктурных особенностей глаз. Вокруг них находится много точек, нажатие на которые способствует быстрому расслаблению мышц и приведению их в тонус. Ощущения очень приятные, даже после окончания массажа, приятные ощущения ещё остаются некоторое время. Он хорошо расслабляет, проходит головная боль. Главное с подарком угодила, а в скором времени куплю и себе. Кстати, у кого высокое давление очень рекомендуют этот массажер.
Достоинства
  • Доставляет приятные ощущения
  • Легкое использование
  • Пресс-массаж, вибромассаж и ИК-прогрев
  • Удобное использование
chameleonрекомендует
04.09.2013
Хотела вас спросить,вы купили себе или вобще пользуетесь ним?
04.09.2013
Сначала купила в подарок маме, попробовала на себе-понравились ощущения, потом купила и себе. Пользуюсь, но не постоянно, т.к. не хватает времени.
27.11.2013
а что с морщинками под глазами? Помог их сгладить? и вообще на упругость кожи хоть как-то повлиял?
У меня есть предыдущей серии такой массажер. Так он только усталость с глаз снимает и все.
27.11.2013
У меня пока морщинок нет, но надеюсь, что подольше и не будет благодаря массажеру, пока только заметно, что он усталость снимает и расслабляет.