4.4

Natashasha аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 16:25

Всем доброго времени суток!Это мой первый пост,поэтому прошу не судить строго!Этот отзыв я хотела бы посвятить блеску для губ Stay matt от Essence.Этот блеск мне подарила подруга,за что я ей очень сильно благодарна:)

Я,как любитель ярких цветов в косметике выбрала именно этот,самый яркий цвет,и очень довольна своим выбором.Стоит в районе 120-130 руб. На губах смотрится роскошно и дорого.В течении дня держался он достаточно долго,с учетом того,что я поела 2 раза и сделала несколько глотков воды.Губы не сушит,еще раз повторюсь,губы делает очень красивыми и выразительными.Волосы не липнут к губам.Так как это мой первый опыт в области матовых блесков,я хотела бы попробовать еще другие цвета из этой линии.Ну вот.Ставлю блеску твердую "5"!Спасибо за прочтение!

Natashasha рекомендует Блеск для губ Essence Stay Matt Lip Cream

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Essence
  • ElizabeThBathory аватар

ElizabeThBathory 28 Август, 2013 - 16:32
    Сочно) Wink
  • Надежда 007 аватар

Надежда 007 20 Сентябрь, 2013 - 01:40
    мне не понравилось как накрашено, но большое спасибо за отзыв) красивый оттенок!! Love такой простой, но думаю все таки посмотрю на него, когда буду в магазине)

• Мой первый и почти идеальный нюд

14.05.2014
    Soerty аватар

Вот и я наконец-то присоединилась к толпе поклонников фирмы essence:). С каждой покупкой влюбляюсь в нее все больше и больше! Сейчас я намерена рассказать о матовой помаде-блеске в оттенке  03- Soft nude. Никогда не покупала подобные штучки, да и цвет сначала не вызвал восторга...

• Неидеален и даже не хорош. Так, середнячок.

13.04.2016
    Inoplo4ka аватар

Сначала плюсы - красивый матовый оттенок 01 velvet rose, имеет нейтральный запах и совсем не чувствуется на губах, достаточно удобная кисточка для нанесения. Минусы - очень тяжело наносится, комками, на фото видно - он очень густой.

• Роковой оттенок №4 Silky Red

10.09.2013
    Багирррка аватар

Этот блеск-матовый))) И такое оказывается бывает) Похож на помаду только во флакончике с аппликатором,как все блески. Пахнет ооочень вкусно,мне напоминает леденцы) Как обычно,в магазине Подружка,на полочке с косметикой Essence,я увидела ЕГО!) Прекрасно знаю,что матовые помады очень капризные и в…

• Essence stay matt lip cream 04 Silky Red

23.08.2013
    seriy_kardinal аватар

Аналог Nouba Millebaci #7.Не полный, конечно. Но более чем идеальный на губах. Красная матовая помада-блеск. Легко наносится, хорошо держится,потрясающе выглядит.   Даже одного слоя хватает для вау-эффекта. Блеск кремовой консистенции, похож на гуашь. Очень пигментирован, расход минимальный.