Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Marina_D аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 14:34
О cебе: отзывы с красивыми фото
Достоинства: дёшево, красиво, не давит головку ребенка

Очень хотела повязки на голову для своей малышки - это невероятно мило смотрится))) Обошла все местные детские магазины - для грудничков или ничего нет, или что-то несуразное, и очень дорого стоит (от 250р).

В детской поликинике увидела повязку с цветочком на девочке, и спросила ее маму, где же они эту красоту купили. Каковым же было мое удивление, что купили они повязку в известном Fix Price 39р!

При первом удобном случае пошла в Fix Price и очень обрадовалась: повязки в ассортименте!

Есть белые, розовые, красные, желтые и фиолетовые с разными цветочками. Я купила желтую и красную, с орхидеями.

Не могу сказать, что качество блещет - при близком рассмотрении видно, что вещь недорогая. Но выглядит вполне прилично, особенно на фото, что мне и нужно. К тому же она мягкая, хорошо тянется, не давит голову, шов выполнен аккуратно, цветок держится крепко.

Повязки стирала руками - красная линяет, желтая нет.

Повязка рассчитана на девочек старше года, т.к. обхват головы 56-60 см. На моей дочери, с обхватом 39 см смотрится как шапочка, но все равно мило)

Вот так выглядит на малышке.

Рекомендую!

Клариса 25 Август, 2014 - 18:34
    Прелестный ребенок! повязка тоже Wink
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 26 Август, 2014 - 07:00
    Доченька у вас получилась настоящей принцессой.
  • brunettka аватар

brunettka 26 Август, 2014 - 09:07