Опубликовано 20 Март, 2015 - 06:57

Всем привет, мой отзыв сегодня - о замечательном продукте, который может и не является таким уж необходимым, но приятным дополнением в косметичке может быть, да и поможет вашему лицу быть красивым, конечно!)))

Пудра-хайлайтер от Oriflame "СОЛНЕЧНАЯ ИТАЛИЯ" Да! это действительно, пудра - хайлайтер, а не просто хайлайтер, который наносится исключительно на некоторые зоны лица,для их подсвечивания. Я наношу эту пудру практически на все лицо пушистой кистью, и получается ровное и красивое, деликатное сияние. Никакого эффекта "масляного блина" с этой пудрой добиться нельзя, у нее мелкий помол, тонкий желтовато-золотистый оттенок, никаких видимых или крупных блесток. Наносится очень тонко, переборщить невозможно, мне кажется, особенно кистью Wink Для выделения скул, носа и области под ним - тоже отлично идет. У меня сухая кожа и я не откажусь от дополнительного эффект сияния - пользуюсь ею с удовольствием Wink

Единственное,что может в ней не понравиться - запах...такой,как был у советской косметики, как у бабушек,застарелый...меня в принципе,редко смущает запах в косметических продуктах - но этот смутил!(... но,держится он совсем не долго...

В общем, штучка очень хорошая, порадовала - рекомендую ее! ))))

На солнышке )))
На солнышке )))
Достоинства
  • деликатное сияние
Недостатки
  • запах советской косметики
Bijouteriemakerрекомендует
  • Просматривая каталог это средство сразу остановило мой взгляд. В качестве хайлайтера я в основном использовала светлые сияющие тени, но всё это было не то. А когда попробовала эту пудру, поняла, что это именно то, что хотела) В ней нет крупных блёсток.
  • 10.03.2015
    Это такой эконом-вариант хайлайтера). Упаковка классическая для всех продуктов из серии GG. Наносить на все лицо, конечно же,не рекомендуется, да,я думаю, все девушки грамотные и современные, и все сами всё прекрасно знают. В качестве хайлатера, меня это средство вполне устраивает.