Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Oksana19 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 09:23

Собираю часто наклейки, коды и прочую акционную ерунду : люблю акции и в них участвовать, приятно получать подарки. В окее собирала наклейки на посуду : кстати очень неплохие кастрюли и сковородки были. По акции Венгер хотела сначала приобрести чемодан, но его качество меня непорадовало, тем более в соотношении с ценой: ручки болтаются и вообще он какой-то хлипкий. Но собрав три комплекта наклеек, решилась все-таки приобрести рюкзак.

Первый рюкзак я купила папе: он души в нем не чает, вместительный - скидал все нужное туда и пошел. Посмотрев на нго купила рюкзак и себе.

Качество замечательное, по нему прямо видно что это не шерпотреб. Его приятно держать в руках, мягкий, молнии качественные.

В общем я рада что все-таки приобрела его - обязательно пригодится для недолгих поездок и походов.

Oksana19 рекомендует Рюкзак Wenger Большой

Тип: Рюкзак