Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 21:38

Этот компактный MP3 плеер я заказала дочке на китайском сайте Tinydeal, предварительно прочтя отзывы на него, и была готова к косякам. Но их не последовало. Посылка с ним пришла хорошо упакованная, в коробке находился сам плеер, зарядное устройство вилка+USB шнур, наушники и инструкция (формальность, конечно). Плеер маленький, яркий, с хорошо фиксирующей клипсой. Имеет два входа, для зарядного и для наушников, и полозковый переключатель питания. На «фэйсе» у него кнопки громкости, стоп-паузы и переключения треков. Перемотки нет. Многие жалуются на то, что подобные плееры не запоминают последний трек и при включении снова начинают проигрывать плей-лист сначала, но моё устройство данного недостатка лишено, к счастью. Некоторые плееры лечатся от этой болезни предварительной постановкой на паузу перед выключением питания.

Наушники в комплекте красивые и довольно громкие. Дочка воткнула в плеер свои яркие зеленые наушники от Philips, всё хорошо работает и мило выглядит. На сайте советовали во избежании порчи батареи заряжать плеер не больше пары часов и предпочтительно от компьютера. Я несколько раз заряжала его по два часа и от компа, и от сети. Живой, работает около 4-х часов стабильно. Продавался он вместе с 4-х гиговой флешкой. Флешку я извлекла и через картридер на компьютере отформатировала, залила дочкин музон и воткнула обратно в плеер. Он немного подумал, решил, что жить можно, и заиграл.

Вполне удобоваримый для школьника вариант, когда не жалко, что девайс будет убит в неравной борьбе с детской безответственностью.
Goldensрекомендует
22.01.2013
Такой хорошенький)как раз искала что-нибудь маленькое и удобное для утренних пробежек)