Smashing_cat аватар
Опубликовано 2 Январь, 2014 - 21:36
О cебе: отзывы с фото

Всем привет!))

В магазине FixPrice есть немного неплохих вещей, но они таки есть. Например, вот такая визитница! Ранее я хотела заказать на Алиэкспрессе, но долго выбирала, да и неизвестно, что за крокодила тебе в этот раз положат в посылку...вобщем думала я думала, пока не наткнулась на ЭТО и за такую смешную цену.

✪ визитница имеет отделения на 24 карточки;

✪ вкладыши для карточек матовые;

✪ застегивается на кнопку (в сумке это очень важно);

✪ внешние швы проклеены неплохо;

✪ довольно неплохо сделана (из полиуретана);

✪ не воняет, как большинство китайских вещей;

✪ бывает различных цветов (пастельных и более ярких): голубой, зеленый, розовый, фуксия, коричневый, желтый, черный и т.д.

Карточек у меня ооочень много, а вот отделений для меня маловато. Пойду за еще одной ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Всем у кого такой еще нет, но кто желает приобрести - советую присмотреться к этой недорогой и милой визитнице!

Цена: всего 39руб.

Спасибо за внимание, до встреч!))

Smashing_cat рекомендует Визитница Fix Price

Категория: Аксессуары
Брeнд: Fix Price
15.02.2014
купила себе такую коричневую, из минусов - пахнет. Выкинула выветриваться на балкон пока
15.02.2014
Burunduk-ptichka, моя так вроде не воняла, а сейчас лежит в тумбочке, как дверцу откроешь, так сразу и пахнет китаем Sick