Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:43

Привет всем!

Хочу рассказать вам о своем замечательном средстве. Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее.

Зашла как-то в аптеку, посмотреть что у них появилось интересненькое. И увидела это масло. Сразу привлекла коробочка, серебряная такая, красивая. да и цена недорогая, всего 87 рублей. Решила попробовать.

Состав: касторовое масло, витамины А и B5, экстракт элеутерококка, витамины D и Е, глюкоза, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы.

И стоит отметить очень приятный запах, такой медово-конфетный. Ну вообщем состав мне понравился сразу. Как пришла домой, сразу нанесла его на ресницы. Никакой аллергии на него не было.

Пользовалась им где-то недели 2. После этого стала замечать что ресницы и брови действительно стали темнее. Жаль только кончики не окрасились. Но не страшно. Да и ресницы даже стали приходить в божеский вид. Брови теперь растут как сумасшедшие, не успеваю выщипывать.

Сам тюбик очень удобен в использовании. Обычно масло у меня всегда протекало, все становилось жирным,фу. А тут такого не случилось. Масло не протекает, наносится легко и по чуть-чуть, как мне и надо. Хорошая густая щеточка.

Месяц не пользовалась этим маслицем. И ресницы снова стали торчать в разные стороны. Теперь опять начала мазать перед сном)

Всем советую))

Достоинства
  • не щиплет
  • приемлемая цена
  • тонирует
  • удобно в применении
  • укрепляет ресницы и брови
  • экономичное
  • эффективно
Недостатки
  • минусов не вижу
ЕжевикаСладкаярекомендует
  • 28.07.2013
    В августе 2012 г. случилась паника, я экспериментировала с бровями, и сделала их ниточками. Я была очень расстроена, так как понимала, что это выглядит ужасно! Брови были очень густыми. И я решила вернуть свои густые брови, и начала искать разные средства. И остановилась над этим маслом!
  • 24.05.2016
    Я не знаю почему, но после использования этого масла в течении 2-х недель, реснички стали выпадывать по одной в день. (Такого никогда не было). Косметику не меняла, маски и крема новые не наносила. Решила использовать масло только на бровях, но тонирования я не заметила после месяца использования.
  • 01.05.2014
    Много написано про это масло и удивляют разочарованные отзывы, типа не тонирует. А с чего, простите? По составу видно: Чем тут можно тонировать? Просто знаменитейшее касторовое масло и плюс еще витамины. Вопрос - для чего оно мне? Просто как уход для ресничек.
  • 27.03.2014
    После неудачного наращивания ресниц, точнее неудачных последствий от него, я принялась в ускоренном темпе отращивать ресницы, т.к. на мои было жалко смотреть, заодно я хотела подрастить и почернить брови.