3.7

Венера1992 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:13
Достоинства: очищает кожу, приятный запах
Недостатки: не пенится

Зашла пару дней назад с подружкой в л'этуаль, наткнулась на этот гель для умывания, решила купить попробовать. Цена у него вполне приемлемая, марка PAYOT - себя уже зарекомендовала. И не прогадала, я осталась в восторге! Запах, многим кажущийся специфическим, мне нравится, да что там - это просто как наркотик для меня, я балдею. Также нужно сказать что запах сильный, он довольно долго ощущается на лице и руках (так как мне нравится - для меня плюс, если же запах раздражает - конечно, минус - непременно перед покупкой проверить этот факт). Очищает он здорово, можно сказать - до скрипа! А кожу не сушит. Один минус, он довольно быстро закончится - мне, например, необходимо 2-3 нажатия на дозатор чтобы хватило умыться, умываюсь я утром и вечером. По моим подсчетам мне хватит его на месяц. Расходуется быстро так как не пенится, то есть не пенится вообще, абсолютно - поначалу не привычно, а потом понравилось. Косметику я им не смываю, так как считаю что это не удобно, легче сделать это специальным средством. Хотя, я не могла не провести эксперимент - косметику он действительно смывает плоховато, да и расход средства увеличивается в разы(опять таки в случае, если вы собрались его приобрести для снятия макияжа - это минус; я же приобретала его исключительно для умывания).

Вывод - я в восторге, запахом и результатом довольна, непременно куплю еще и посоветую своим подругам.

Венера1992 рекомендует Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы

• Мягкий и волшебный

11.12.2015
    KACHORRA аватар

Новинка от payout! До этого использовала аналогичный гель для умывания, но с экстрактом грейпфрута. Когда он закончился в очередной раз, поспешила в магазин за новым, но его в продаже не оказалось, решила попробовать новинку - с экстрактом корицы.

• Он просто волшебный!

22.03.2015
    KACHORRA аватар

Это мое первое средство из серии Payot!После этого я скупаю чуть ли не все средства линейки))) (на фото моя коллекция) До этого я пользовалась относительно не дорогими средствами, например, Гарниер, тоже к стати с фруктовыми нотками. Но Payot это нечто! Разница ощутима сразу!

• Не пенится и не очищает

02.05.2014
    Gelena1804 аватар

Этот гель ну очень странный. Мне он совсем не понравился, разберем по пунктам: 1) Запах ужасный, чувствуется грейпфрут и что-то очень противное. Запах на коже не задерживается, но умываться неприятно. 2) Не пенится. Вообще, даже с губочкой.

• Еще одна неудачная покупка...((((

02.02.2014
    Vivica аватар

Привет всем заглянувшим!!!  Отпишусь о своем опыте использования геля-детокс  Payot.  Это флакончик с дозатором, объемом 200 мл, с полупрозрачным оранжевым гелем ценой около 1100р Вот что обещает производитель :  При контакте с водой этот гель трансформируется в пышную пенку, которая тщательно…