Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

ShinyBoo аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 14:41
Достоинства: . экономичный, весьма эффективен, недорогой, справляется со своей задачей
Недостатки: быстро впитывается

Об этом средстве узнала здесь, на Айрике. Как только увидела в Ашане, так сразу купила. Первоначально цена в 16 рублей не внушила никакого доверия, ну что скажите можно налить в дешевенький стеклянный бутылек и продавать это за 16 рублей, да ничего.

Но все мои опасения были напрасны, чему я несказанно рада. Ведь теперь у меня в арсенале есть такое замечательное экономичное, недорогое, а главное действенное средство.

По консистенции напоминает маслице, такое жидковатое. Тем не менее наносить средство достаточно удобно. Кутикула замечательно размечается и отодвинуть ее апельсиновой палочкой не составляет никакого труда.

Теперь делать необрезной маникюр еще проще и быстрее.

Мой арсенал для ухода за руками: чудесная пилочка, скраб для рук и жидкость для снятия лака.

ShinyBoo рекомендует Гель для удаления кутикулы Звёздный дождь