Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 19:53

Кидзанию мы сначала посетили по рекомендации знакомых, а потом ради интереса зашел почитать отзывы... Ну не знаю. Теперь по порядку:

Чтобы попасть в Кидзанию мы для начала приобрели билеты через их сайт в середине мая, затратив без скидок и прочей лабудени некоторую (стандартную) сумму на одного ребенка (9 лет) и двух взрослых. В ТРЦ приехали к обозначенному времени 10 июня, на стойке регистраци затратили 15 минут на распечатку билета и ожидание своей очереди.

Приятным сюрпризом стала информация о безлимитном времени (вместо заявленых в мае 4 часов), вежливая сотрудница объяснила все быстро и доходчиво. Активировали браслеты и... Прошли на территорию.

Ребенка мы "потеряли" сразу. Дочка сразу бросилась проходить всяческие квесты и задания. Когда мы решили сходить с супругой по своим делам (а по правилам Кидзании оставить ребенка старше 7 лет одного можно), то вернувшись с променажа мы довольно быстро по браслету отследили последнее местоположение дитяти и поняли, что ребенок про нас забыл вообще. За 7 (семь) часов ребенок не захотел ни в туалет, ни кушать, ни пить - ей было просто некогда (хотя в повседневности она от нас ни на шаг) - "А, так Вы же ушли, значит я уже взрослая, а покушать я и потом смогу". С горем пополам в 20.00 мы хитростью выманили ребенка из цепких лап Кидзании и поехали домой.

Впечатлений у ребенка - море. И паспорт (не смотря на то, что стойка выдачи паспортов работала одна), и права (несмотря на большую очередь), и кучу сертификатов - все получить возможно, главное - правильно распределить время.

Персонал - внимательный, вежливый несмотря на такую напряженную работу, кругом куча видеокамер, так что найти своего пропавшего (по Вашей воле) ребенка - труда не составит. Бесплатная вода и для детей и для взрослых там есть. Сравнительно недорого можно и перекусить в Эльпатио парой кусков пиццы. А если Вы "Яжемать" - то идите и гуляйте в парках и по велосипедным дорожкам, а не нойте, что Ваша диточка никуда не успевает. Конечно же день рождения там отмечать - сомнительное удовольствие, но ОТДОХНУТЬ ребенку (!), а не взрослому - самое то.

Потраченных на билеты денег не жалко ни капельки. При походе в парк или на аттракционы потратилось бы раза в 2-3 больше, и с меньшими эффектом и удовольствиями.

С@нП@лычрекомендует