Среднее: 4.4 (441 голос)

LL аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 08:04
Достоинства: бархатистая кожа, не перегружена ароматизаторами, отлично маскирует покраснения и капилляры, ровный тон, скрывает все недостатки
Недостатки: хрупкая, легко раскалывается
Первую Pupa мне подарили, и это была любовь с первого припудривания. Ложится ровно, хорошо маскирует небольшой купероз возле крыльев носа, не сыплется, не скатывается. Лицо "держится" минимум 4-5 часов. Первое впечатление после нанесения - слегка плотновата, но оно исчезает через несколько минут, пудра как будто сливается с кожей, границ нанесения по текстуре кожи не видно, если правильно подобрать тон. До этого много лет пользовалась Альянс Перфект, попробовала снова - и вернулась к Pupa, она гораздо приятнее и по ощущениям на лице и по качеству покрытия. Главный недостаток, как у всех запечённых пудр и теней - при малейшем ударе колется и рассыпается. И ещё - у меня кожа в Т-зоне уже "подсохла", возможно на жирной коже эффект будет другой.

LL рекомендует Запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Pupa
  • Восторг!!!Оттенок 05+фото

04.07.2014
    Ulitka_Ulita аватар

Доброго времени суток!Раньше пудрами не пользовалась(видимо после неудачного опыта,пудра неудачная попалась),пользовалась тональниками,потому что кожа у меня далеко не идеальная,склонна к сухости на щеках,жирности на лбу и крыльях носа,покраснениям и высыпаниям,без покрытия никак.На лето решила…

• Luminys baked face powder тон 06

20.09.2013
    Ola_la93 аватар

Моя неудачная покупка(В первый раз покупала пудру от Pupa и не знала какой мне нужен тон, у меня достаточно загорелая кожа(хожу в солярий периодически). Консультант посоветовала мне этот тон, сказав, что он темный, но не с розовым оттенком.

• Супер пудра. + фото

03.09.2011
    IceKsu аватар

Очень давно хотела эту пудру! И она просто супер, из множества, перепробованных мной, запечённая пудра Пупа оказалась самой лучшей и эффективной по части маскировки недостатков, постакне и борьбе с жирным блеском. Она очень стойкая.

• Совсем не понравилась

26.08.2011
    Marishкa аватар

Купила эту пудру пол года назад, и до сих пор она лежит целая и невредимая (потому-что никто в нашей семье не хочет ею пользоваться)..Я ее купила за 500 с лишним рублей..Раньше, несколько лет назад я однажды приобрела обыкновенную пудру Pupa и она мне очень нравилась, убирала все недостатки..Я ее…