Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 08:18

Всем привет! Smile

Сегодня я хочу рассказать о питательной маске для волос от Brelil Numero, когда я еще только начинала свой уход за волосами, года так три с половиной назад, везде я натыкалась на восторженные отзывы о маске Numero с овсом, эта симпатичная баночка не давала мне покоя по сей день, мне очень хотелось проверить эффект от этой знаменитой маски на своих волосах и вот баночка с маской уже у меня, но не с овсом, а с карите.

Так как заказ делался зимой я решила, что маска с карите будет питательнее, чем с овсом и собственно остановила выбор именно на ней. Маску с овсом мне дали попробовать чуть позже, и я сделала вывод - что по своему хороши обе маски, об маске с карите я расскажу сегодня.

❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁

Маска для волос Brelil Numero Karite Cream

❁От производителя

Интенсивная питательная маска для сухих и тусклых волос. Глубоко проникает в структуру волос, увлажняет их, не утяжеляя и обеспечивая исключительный блеск и яркость.

❁Общая информация

Дизайн упаковки

Мой вариант маски упакован в мягкую тубу, но так же есть и вариант в круглой баночке. Мне понравился данный вариант упаковки, тем что маску легко извлекать, сталкивалась с тубами, которые приходилось трясти с неимоверной силой, чтобы достать от туда маску, особенно когда она будет подходить к концу, поэтому предпочитаю банки, либо упаковки, которые можно будет разрезать, в особенности если маска густая, как героиня отзыва. На русском языке информация только о составе на задней стороне упаковки.

☛Маска для волос Brelil Numero Karite Cream

Единственное, что меня немного расстроило - качество крышечки, когда я распаковала посылку, крышка плотно было закрыта, открыв ее - я так же плотно уже не смогла закрыть ее назад. Она просто открывалась назад, маска от этого нюанса- если ее поставить не вытекает, но все же -хотелось бы, чтобы она нормально закрывалась после очередного использования.

☛Маска для волос Brelil Numero Karite Cream

А в остальном упаковка -отличная, маска легко извлекается из тубы, выдавать можно именно столько сколько нужно.

❁Текстура

Маска похожа на крем, плотная, жирная - густая. Мои волосы воспринимают такие текстуры просто на ура, кушают только в путь. Такая маска распределяется по волосам в пару мгновений, не течет и отлично обволакивает каждый волосок, питая его.

☛Маска для волос Brelil Numero Karite Cream

Маска приятного молочного цвета.

❁ Аромат

Аромат маски - сладкий с нотками чего-то орехового, но химозности в нем точно нет. Он приятный, но для меня все же навязчивый, он остается на волосах и может надоесть. Так как я использую ее раз в неделю, то для меня это не особо критично.

♡ Мои волосы на данный момент ♡

Тонкие, густые. Отращиваю свой родной цвет волос уже год и 9 месяцев. Основные проблемы -это сечение и ломкость окрашенных волос, проблемные кончики за которыми нужен глаза да глаз, своей длиной я сейчас вполне довольна и за ростом практически не гонюсь, а вот на качество волос брошено все силы, хочется улучшить его на столько на сколько это возможно, для этого соответственно волосам нужно хорошее питание и интенсивное увлажнение.

❁ Состав

В состав на первых позициях списка действительно входят Persea Gratissima (Avocado) Oil и Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, хотя и без силикона ( Amodimethicone) не обошлось.Я ничего против силиконов в проф - масках не имею, и даже за них. Я сочетаю проф-маски и натуральные уже три года и мне такой уход подходит.

❁ Применение

После мытья волос шампунем, я промакиваю волосы полотенцем - чтобы убрать лишнюю влагу, недавно вычитала в отзывах и решила попробовать, так маски действительно лучше впитываются в волосы и лучше работают, плюс маска не будет стекать с волос в никуда ,а будет полностью работать на волосах.

Данную маску нет смысла держать долго, но я все же попробовала, куда же без экспериментов, я держала эту маску и 2-3 минуты и 15-20, и сделала вывод, что передерживать нет толку, ибо она работает так же и за 2- 3 минуты, как хорошее экспресс восстанавливающее средство. Смывать маску нужно огромным количеством воды и как можно тщательнее, я смываю ее минут 5-10, волосы в руках становятся скользкими и абсолютно гладкими.

Мои впечатления и эффект от маски

Легка в применении - маска легко распределяется по волосам, работает за считанные минуты, долго держать ее совсем не обязательно, что радует. Проявляет свою эффективность за пару минут, поэтому идеально подойдет тем у кого нет времени держать маски подолгу.

Питание - Маска приобреталась для интенсивного питания волос и она действительно выполняет данную функцию. Вместе с тем маска утяжеляет волосы, я такой эффект на своих от природы тонких волосах люблю, поэтому легкое утяжеление всегда мной приветствуется. Маску я использую 1 раз в неделю и питания моим волосам хватает, если использовать чаще -волосы перепитаются.

Легкое расчесывание - С помощью своей любимой на данный момент расчески Дессаты, расчесываются волосы очень быстро, так как мои волосы склонны к запутываниям, от маски я ждала избавления от этой проблемы, хотя бы частично, она с задачей справилась.

Эластичность и блеск - Волосы после применения маски упругие, эластичные. Маска дает заявленный блеск, волосы плотные, именно такой эффект мне очень нравится.

Мягкость волос - Волосы становятся очень приятными на ощупь, гладкими, шелковыми, и неимоверно мягкими.

Увлажнение - Я стараюсь всегда следить за тем, чтобы волосы были увлажненными, если в волосах не будет удерживаться влага- то как следствие - ломкость и сечение, после данной маски волосы увлажнены и на второй день, а такой эффект для меня на вес золота, так как после большинства масок, которые я пробовала на второй день возникала сухость кончиков, после данной маски- с кончиками все в порядке.

Волосы после применения маски

Маска для моих волос оказалась отличницей для зимнего времени года, когда бушует отопление и волосы очень страдают. Маска отвечает всем заявленным требованиям, вот только одно но! в обещаниях производителя заявлено отсутствие утяжеления, а мои волосы она утяжеляет. Для меня это не минус, но кто -то такой эффект и не любит.

❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁

Маску я рекомендую как экспресс - средство для питания и достижения быстрого эффекта, особенно хороша она будет для поврежденных волос, волос окрашенных в блонд, так как очень часто это самые поврежденные волосы.

Спасибо за внимание ! Smile

С вами была Катя, до следующих отзывов! Smile

Весь мой уход за волосами Здесь .

Достоинства
  • Волосы становятся очень мягкими
  • Гладкость
  • Добавляет блеск
  • Питает
  • Прекрасный аромат
  • Придает блеск и эластичность
  • Увлажняет
KATe_RINaрекомендует
Замечательная маска!
Мои волосам бы она тоже подошла)
Для меня это маска № 1, все остальные так, вспомогательные). Она классная
17.02.2016
хорошая маска, одно название уже о многом говорит
17.02.2016
У меня эта маска давно в хотелках!
Волосы у Вас как всегда восхитительны Love
Надо все таки её попробовать.
17.02.2016
когда-нибудь я доберусь до этой маски Laughing out loud
У меня была маска с овсом, но мне она не очень понравилась, слишком обычная уж(
Наверное стоит попробовать с карите)
17.02.2016
вроде по описанию маска неплохая, но объем небольшой..я привыкла к проф. банкам 500 мл Shy Innocent
17.02.2016
Катя, волосы просто великолепно выглядят Smile
да волосы шикарны,вот я хочу такую с овсом попробывать.
17.02.2016
то что нужно для моих волос) хотя я уже о кератине подумываю
Хорошая масочка, знаю ее Wink
17.02.2016
Если девушка с такими волосами заявляет, что маска хороша, она действительно работает значит. Надо поискать
17.02.2016
Надо и мне будет попробовать эту маску Smile думаю,моим волосам она понравится.
17.02.2016
Ваши фото как всегда мотивируют заниматься волосами, ухаживать за ними.
Маска классная, но в наших магазинах такой не видела ни разу.
17.02.2016
Я сейчас использую шампунь из этой серии - просто в восторге от него Laughing out loud Маску тоже хочу попробовать))
17.02.2016
Много лет назад у меня была маска Brelil Numero восстанавливающая с вытяжкой из овса. На тот момент очень нравилась, хотя тогда и ассортимент профессиональных марок был скудный. Сейчас бы не купила Smile
17.02.2016
Брелил я люблю,- надо и мне такую масочку попробовать Wink Волосы,- как всегда роскошно у Вас выглядят Love
17.02.2016
Еще не пробовала эту маску, но много хорошего про нее читала!
17.02.2016
Со всеми задачами маска отлично справляется) Волосы в отличном состоянии! Надо бы и мне как-нибудь заказать эту маску!
Давно читаю о ней - надо купить Smile
17.02.2016
когда смотришь на твои волосы, то веришь в такие чудо-маски.Но она у меня в закладках тоже уже довольно длительный срок
17.02.2016
Я тоже собираюсь купить маску от Нумеро, только вот не знаю, то ли эту попробовать, то ли с овсом.
17.02.2016
Здорово!!! А я все еще на пути к покупке этих знаменитых масочек Laughing out loud только вот еще не знаю, какую выбрать... Smile
17.02.2016
Мне такая точно нужна! Волосы просто великолепные, настоящая роскошь и богатство! Love
17.02.2016
Мне такая должна понравиться, за зиму волосы по любому крепче и лучше не стали))
17.02.2016
Обожаю маски Brelil Numero))) Love перепробовала все - с овсом, карите и авокадо, и с макассаровым маслом и кератином - все 3 маски очень классные)))
17.02.2016
у меня щас такая же маска, она оооочень крутая Love
Ох... Сколько всего я читала об этой маске! Теперь тоже хочу её опробовать.
Волосы шикарны Love
Катюша, волосы как всегда просто сказочные!
Чудо волосы Smile
На эту маску я давно положила глаз Big smile
волосы прекрасны!
17.02.2016
Хочу попробовать такую, интересно )
17.02.2016
давно мечтаю попробовать эту маску, ваши волосы просто шикарны!
17.02.2016
Обожаю твои волосы Love, видно, что они прям радуются после этой маски! Laughing out loud Очень хорошая густая консистенция и удобная упаковка, действительно можно выдавить столько маски, сколько требуется Smile Эффект утяжеления на твоих густых волосах очень уместен!
Да, не все подойдет утяжеление Innocent но результат привлекательный Sexy
17.02.2016
Маски Нумеро плохими не бывают))
17.02.2016
Обязательно поищу эту маску в магазинах профессиональной косметики для волос.
волосы, как всегда шикарны!!!! Love
я уже давно мечтаю попробовать эти масочки от Брелил;)
волосы, как всегда шикарны!!!! Love
я уже давно мечтаю попробовать эти масочки от Брелил Wink