Среднее: 5 (1 голос)

Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 12:46

Основные характеристики:

Диагональ экрана: 7 дюймов

Тип экрана: сенсорный, резистивный

разъём micro USB, разъём для microSD карты, разъём для наушников

Комплектация: медиа альбом, руководство пользователя, зарядное устройство, кабель USB, чехол(если и может от чего-то защитить, так только от царапин, лучше сразу купить другой)

Операционная система: Linux

Поддерживаемые форматы:

Текстовые DJVU, ZIP, EPUB, PDF, TXT, FB2, PDB, HTML, RTF, MOBI

Аудио MP3, WMA, FLAC, AAC, OGG, WAV

Видео MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4(Xvid), Divx, H.263, H.264, RM/ RMVB,MKV, MOV, VOB, FLV, up to 720P

Изображения JPG, BMP, GIF, PNG.

Купила я этот альбом где-то полгода назад. Вместе с доставкой обошелся мне до 500 грн. Я брала его в качестве электронной книги. Поддерживает почти все форматы как книг так и видео, очень удобно. На море смотрели фильмы Smile . Заряда хватает на 2-3 фильма, или на 10-12 часов книг ( при средней или минимальной яркости экрана).

Можно выбирать цвет фона при чтении книги, делать его темнее. Так как брала его как книгу, вполне устраивает что он без интернета и прочих наворотов. Не глючит и не выключается.

Покупкой абсолютно довольна.

elly_rig рекомендует Электронная книга Enot Медиа альбом StarBook Touch