SmallSun аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 23:49
Достоинства: недорогой, приятный запах, универсальный, хорош для холодов
Недостатки: не увлажняет кожу
Много было сказано про этот крем. Наверно немало будет еще сказано. Но хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями и ощущениями от него.

Начну пожалуй с того, что я – обладательница сухой(крайне сухой) и к тому же чувствительной кожи. Это приносит свои заботы и проблемы – мне не каждый крем подойдет. Эта линия Нивеи – просто находка для меня. Да и вообще крайне радует меня Nivea. Пользуюсь им уже больше года, примерно раз в неделю. Хотя конечно впечатления двоякие. Но обо всем по порядку.

Первое впечатление: какая то непонятная жирная масса, которую надо тщательнейшим образом растирать, чтобы добиться его впитывания. Но это первое впечатление. В такой консистенции есть и плюсы – крем хорошо смягчает кожу, однако при этом ее не увлажняет(как ни парадоксально). Но вот у меня так.

Дальше хотелось бы отметить запах. Простой, ненавязчивый, немного химический… Но в целом приятный) Кстати, насчет химии и состава. Моей коже сложно угодить, уж поверьте. И часто натуральные средства просто вызывают отрицательную реакцию. Поэтому я стараюсь не зацикливаться на не совсем «натуральности» состава этого крема. Я просто рада, что нашла то, что мне помогает. И все)

Как я уже сказала, он не оказывает того увлажняющего действия, которого хотелось бы. Но зато одной баночки крема мне хватает на долго – примерно 2 месяца. Стоит он порядка 100 рублей. Об экономичности судить вам)

SmallSun рекомендует Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

21.12.2012
И мой любимый крем уже около 20 лет)) Для сухой кожи он очень даже хорош. +
  • Дружба, проверенная годами))

10.04.2013
    OlenkaOlenka аватар

Приветствуют всех, кто зашел прочитать мой отзыв Знакома я с данным кремом давно и с полной уверенностью могу утверждать, что он настоящая палочка-выручалочка . Помню, как в детстве зимой мама наносила мне его на лицо перед выходом на улицу.

• Отличный крем!

21.12.2017
    аленахимич аватар

Здравствуйте, прислали, мне на тестирование такой очаровательный крем. Я очень этому рада, вообще люблю Nivea, а эти крема постоянно у нас дома присутствуют. Сейчас еще и Новый год и баночки в лимитированной коллекции, такие праздничные, сказочные.

• мой любимый крем и мой спаситель

28.12.2012
    Niika65 аватар

Я обладательница сухой кожи лица, причём она такая в любое время года. Зимой кожа очень сухая, летом - сухая умеренно. Тем не менее, увлажнение для её просто необходимо.Как я мучилась до тех пор, пока не появился этот мой спаситель от сухости - крем Nivea в синей баночке))Красные пятна, по краям…

• Ну настоящее чудо! Как применяла, эффект..(фото+)

20.12.2012
    Nadejda880 аватар

Крем очень хороший о качественный! Хватает его на долго. Он очень жирный и подходит для дряблой и сухой кожи. Ах какой эффект..! У меня комбинированный тип кожи, нос и лоб жирный, а почти вся кожа щек сухая, и иногда даже шелушится. Но не какие крема так хорошо не увлажняют как этот!