Диана_9590 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 18:49
Достоинства: красиво блестит, надолго сохраняет маникюр, стоит очень недорого, удобно в нанесение, эффективно высушивает лак
Привет всем! Я стараюсь, чтобы ногти всегда выглядели красиво и аккуратно. Обычно использую светло-розовый или бежевый лак.
Времени обычно не хватает, и бывает так, что один или два ноготочка смазываются.
Решила приобрести быструю сушку и консультант посоветовал мне Platinum collection Быстрая сушка. Стоило средство примерно 80 рублей. Кисточка стандартная, само средство жидкое, как водичка - лак не полосит от него. Лак сох примерно минут 3-5, на ногтях держался около недели - идеально, никаких сколов, царапин и т.д. Запаха особого я не почувствовала. Покрытие блестело всю неделю, напоминая об эффекте шеллака)

Диана_9590 рекомендует Сушка для лака Platinum collection Быстрая

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Platinum collection
  • Для вечно спешащих дам!

11.12.2014
    Bysinka-Lerysenka аватар

Привет всем! Эта сушка первая для меня, поэтому сравнивать я ее могу только с ее отсутствием Из-за нехватки времени, я преимущественно красила ногти вечером, почти перед сном. Когда ложилась спать, казалось,что лак высох, но утром я обнаруживала полосы на покрытии.

• очень даже неплохая в свой ценовой категории.

02.11.2014
    Romanova Katya аватар

Добрый день.Эта сушка попалась мне совершенно случайно. Нужно было как всегда быстро и срочно, а ничего другого поблизости не было. Вот и купила ее. Не скажу, что она быстрая, но справляется очень даже неплохо. Дарит блеск лаку и неплохо его сохраняет. Не отлично, а именно неплохо.

• Не для меня, это точно..

23.11.2012
    Ann.I.Am аватар

Недавно мне очень понадобилась сушка для ногте, т.к моя закончилась.. Я посмотрела, посмотрела и выбрала эту. Не очень ей довольна, а очень жаль! Расскажу все по порядку...

• Мастхэв для любительниц маникюра!(ФОТО маникюра)

13.09.2012
    Arquede аватар

После покупки лаков от Sally Hansen , я всерьез задумалась о приобретении сушки. Дело в том, что один из оттенков никак не хотел сохнуть. Но лак уж очень красивый и выбрасывать его было жалко. Так что решила попробовать, что это за зверь такой - сушка для лаков.