Опубликовано 8 Июль, 2011 - 10:23

Отращиваю волосы из короткой стрижки. Ранее испробовала разные зарубежные дорогостоящие препараты. Что хочу сказать - сыворотка Флоресан не уступает по эффективности импортным аналогам ! Зато цена у Флоресана -105р !!! Волосы после использования сыворотки прекратили выпадать (после окраски Преферансом выпадали прямо клоками !), улучшился внешний вид волос, появился блеск, волосы стали выглядеть здоровыми, а самое главное - стали быстрее расти, появились новые волосы !!!
Применяла сыворотку Флоресан перед сном - распыляла на волосы и массировала кожу головы. Конечно, волосы выглядят грязными сразу после нанесения сыворотки, поэтому не рекомендую использовать ее в дневное время.
Сыворотки мне хватило на месяц использования одной бутылочки (2 раза в нед. использовала).
Препарат эффективный + приемлемая цена.
Эффект заметен уже через 1-1,5 недели применения сыворотки - перестают выпадать волосы и улучшается их внешний вид)))
Sonaрекомендует
21.06.2012
пользуюсь каждый день ею на ночь иногда днём ) помню я года полтора назад купил какой то шампунь на подобе этого тоже как вода была по кнсистенции и через пол года у меня волосы выросли очень быстро , были около бровей а стали через 5-6 месяцев ниже подбородка ) а взаде вазе ниже плечей ) . Сейчас у меня волосы ващ чот не растут быстро , ращу чёлку но выросла за год ток на 3 см та (( ваще . Вот купил это средство посомтрим и надеюсь что хотя бы за 3 месяца они выростут как это было раньше ))
Девчонки, эта сыворотка появилась в сети Фикс Прайс, где всё по 36р. Сама отразилась,но купила. Не думаю, что это подделка, один в один, очень свежая, изготовлена в июне 2012.