Banditka_ua аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 17:37
О cебе: архитектор красоты:)
Достоинства: -натурально, большая, экономная упаковка, и вправду увлажняет, низкая цена, приятная консистенция, тонизирует
Недостатки: лёгкое покалывание кожи

Эту масочку я купила абсолютно спонтанно, хоть и была наслышана о том, что у марки Freeman неплохие маски, и в тубах, и в саше.

Маска продаётся в большой тубе, расход у нее небольшой, и судя по всему, хватит её надолго (я использую её раз в неделю, так как есть много других масок).

Производитель заявляет, что в составе маски экстракт ягод Годжи, которым приписывают хорошие уходовые свойства и "молодильный эффект". Подтвердить или опровергнуть не могу, так как не очень сильна в составах.

Консистенция у масочки нежная, гелевая, легко наносится и смывается. Я смываю тёплой водой и натуральной морской губкой.

Запах очень приятный, действительно пахнет ягодками или фруктами.

Результат от маски, как говорится "на лицо", вот такой вот каламбур. Кожа увлажнена, разглажена, бузумно приятная и упругая наощупь, цвет лица свежеет. Масочка выполняет все обещания производителя, что очень редко в наше время.

Единственный минус -- через пару минут после нанесения ощущается покалывание, но вполне терпимо.

Могу смело рекомендовать эту масочку, особенно обладательницам сухой кожи, как у меня. Так же советую использовать её перед важными мероприятиями, когда нужно выглядет на все 100.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен. Красивой Вам и здоровой кожи!

Banditka_ua рекомендует Маска для лица Freeman для интенсивного увлажнения с экстрактом ягоды Годжи