Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 17:09

Обожаю ухаживать за собой и у меня это хорошо получается!

Расскажу ещё об одном средстве по уходу за собой, а именно за волосам, - масло "Персик из косточек". Данное косметическое масло можно использовать абсолютно по-разному, но я предпочитаю питать им свои волосы, которые у меня окрашены в блонд, кудрявые от природы, а значит сами по себе пористые и склонны к сухости. Но с данным маслом я значительно улучшила эту ситуацию.

Упаковка очень приятная - картонная в модном сегодня экологичном стиле.

Пузырёчек объёмом 50 мл - для волос это более, чем достаточно, у меня никак не заканчивается вот уже почти год - использую его нанося на волосы, начиная с середины.

ограничитель на пузырёчке
ограничитель на пузырёчке

У пузырька есть ограничитель, который позволяет извлекать масло по каплям, столько, сколько нужно.

У производителя на упаковке указано основное свойство персикового масла - комплексное увлажнение.

Но я хочу добавить, что персиковое масло известно своими чудесными и ценными свойствами, которое способно ещё и отлично питать и восстанавливать кожу, кроме того оно обладает способностью избавлять от морщинок. Очень хорошо помогает при солнечных ожогах - испытано мной в жарком климате после прибывания под палящим солнцем.

Ещё масло отлично питает ногтевую пластину и ухаживает за кутикулой, делая её эластичной.

Ну а также прекрасно ухаживает за волосами, как я уже упоминала выше.

Все перечисленные мной свойства персикового масла от Botanika я испытала на себе, подтверждаю их наличие.

Масло практически без запаха и почти бесцветно. Жирное, но при этом легко распределяется по коже и волосам. Хорошо впитывается.

Вот информация от производителя по действию персикового масла на кожу:

Лёгкое питающее масло для ежедневного ухода. Не вызывает раздражения или аллергических реакций, можно применять детям. Персиковое масло способствует регенерации чувствительной и повреждённой кожи, слизистых оболочек, великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной. Показано при увядающей коже лица в виде масок, для смазывания сухих и ломких волос, для ухода за ресницами и бровями, для снятия макияжа. Придаёт коже здоровый, красивый цвет.

Кругом плюсы, я данное персиковое масло рекомендую к использованию!

Viktorovnaрекомендует