Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 19:14

Заказала я всяких пробников бб кремов, а вот о гидрофильном масле не подумала. Точнее, подумала, но денег пожалела на масло, поэтому после тестирования кремов уже в течение 2-х дней получила на лице воспаления в огромном количестве - все поры забились. Не знаю, то ли от самого бб крема, то ли потому, что смывала я их обычным маслом виноградных косточек (читала, что некоторые так смывают и все у них в порядке). Увы, обмануть корейцев и их бб кремы мне не удалось. А крема все лежали, лежали...Ну что ж, пришлось раскошелиться на гидрофильное масло + пенку.

Заказала на ebay за 400 р. (самая низкая цена, которую я видела). Решила взять версию "MOISTURE", т.к. писали, что другая плохо распределяется по коже.

Содержит кокосовое масло. Написано, что увлажняет кожу. Предназначается для нормально кожи (хотя, пишут везде по-разному). В составе нет минерального масла (не знаю, правда ли это про устрашающие сказы об этом "монстре"), но при выборе я ориентировалась именно по этому.

Это мое первое масло, поэтому, к сожалению, сравнивать не с чем.

Наконец-то я смогла полноценно пользоваться бб!!!

На самом деле, ожидала, что бутылка будет больше. Визуально вижу, что расход масла приличный. Не могу сказать, что оно экономичное.

Использую как положено.Одного нажатия мне достаточно. После смывания водой, масло превращается в белое молочко. Не оставляет жирной пленки на коже. После использую пенку от Holika Holika - Daily Garden green tea.

После этих процедур кожа хорошо очищена, поры не забиваются! Ура!

___________________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ:

Применяя это масло, стала замечать, что если помассировать им кожу более длительное время, слегка надавливая на кожу, то черные точки прямо сами вылазят! А если еще использовать инструмент для их удаления, то вообще супер будет! Скажу, что до этого мне ничего не помогало - никакие глины, овсянка, скрабы, пилинги, маски шмаски...ничего.

так что кто пользуется и не пользуется бб - всем советую!

_____________________________________________________________________

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО С КАЖДОЙ ПОКУПКИ В КАКОМ-НИБУДЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ, В Т.Ч. И НА ALIEXPRESS, EBAY И МНОЖЕСТВА ДРУГИХ ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ % ОТ ПОКУПКИ? У МЕНЯ УЖЕ НАКОПИЛОСЬ БОЛЕЕ 1000 РУБЛЕЙ! ПИШИТЕ МНЕ, Я РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ! ЭТО ЛЕГКО!

Достоинства
  • Без минерального масла
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легко смывается
  • Не забивает поры
  • Смывает всю косметику
Недостатки
  • Быстро расходуется
ValyaQрекомендует
18.01.2014
Так хочу купить какое нибудь гидрофильное масло, но все никак не могу выбрать фирму)
19.01.2014
sarry
ох как я то выбирала. хотела дешевле купить, но взяла по отзывам это, чтоб уж проверенное.
21.02.2015
Нужно попробовать, надоели черные точки