Среднее: 5 (1 голос)

Jukaspb аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 18:59
Достоинства: приятный персонал, расположение близко к городу и на природе, уютная обстановка, шикарная территория
Недостатки: нет

Место идеальное для размещения своих близких, если нет возможности ухаживать самим. Мы разместили свою бабушку по рекомендации знакомых и очень довольны, что есть место и люди, кому можно доверить своего родного человечка. Пансионат находится близко к городу и мы часто навещаем бабулю. За ней там уход, есть с кем поболтать, сиделочки - замечательные девушки, бабуля прям не перестает их нахваливать. Они проводят всякие занятия, включают им старые советские фильмы, развлекают, приглашают со стороны артистов, короче скучать не дают )) Большая, красивая, ухоженная территория. Внутри все новое, дорогой ремонт, большой телевизор. Очень уютно, домашняя обстановка. Свой повар, своя кухня.

Jukaspb рекомендует Пансионат для пожилых Осиновая роща, Санкт-Петербург

Приятно осознавать, что у нас постепенно стало появляться все больше хороших качественных пансионатов для пожилых в качестве альтернативы государственным социальным домам. Дело то нужное на самом деле, хоть и осуждаемое у нас в стране. Тоже пользовались услугами пансионата частного, впечатления более, чем положительные