Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 02:49

Доброго времени суток всем!

Молочко на ватном диске

Первый мой отзыв будет посвящен средству для снятия макияжа Garnier.

Симпотичная упаковка

Продукция Гарньер мне нравиться ценой и качеством.

От производителя :

Благодаря формуле с экстрактом розы и нежной насыщенной текстуре молочко эффективно устраняет макияж и загрязнения с поверхности кожи. Идеально чистая и нежная, Ваша кожа обретает ощущение комфорта.

Молочко действительно хорошо удаляет тональный крем и пудру. Так же средство подходит для глаз, но для своих чувствительных глаз применять его я не рискнула.

Молочко заявлено как для сухой и чувствительной кожи, но кроме запаха, никакой разницы c молочком от Garnier для нормальной и смешанной кожи с экстрактом винограда я не заметила.

Консистенция у средства средней густоты, но при этом молочко может стекать с ватного диска и растекаться по коже.

Цвет белый.

Запах легкий и ненавязчивый.

Расходуется молочко экономично, 200мл мне хватило на 3 месяца (что за такую цену неплохо).

Единственный минус для меня это то, что необходимо еще очищать кожу после молочка гелем или пенкой для умывания.Но за это балл не снижаю, т.к после любого подобного средства всегда еще дополнительно умываюсь. вечно мне очищения не хватает.

К плюсам еще можно отнести доступность этого средства. Косметику Garnier можно найти практически везде.

Цена : Около 200 рублей

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Отлично смывает макияж
  • Приятно пахнет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Приходится дополнительно умываться
lomova123mariaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.07.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали бренд Garnier. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции! Предлагаем также попробовать Тоник для лица Розовая вода, который завершает процедуру снятия макияжа, мягко, но эффективно удаляет остатки загрязнений, заметно тонизирует и успокаивает кожу. Хорошего дня.