stop аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 16:24
Достоинства: *доступная цена, - легкая текстура, + хорошо впитывается, приятный аромат

Замечательное недорогое средство.

Часто пользовалась просто обычным средством для снятия макияжа этой фирмы,но однажды на глаза попалось именно косметические сливки(цена в разнице почти не отличается) ну и решила естественно прикупить новиночку))

Дома распаковав все покупки пришла очередь и до"сливок",сразу на несла на ладошку чтоб ощутить на ощупь так сказать текстуру крема.Крем оказался с ненавязчивым миндальным запахом,по текстуре не сильно жидкий и не редковатый,то что надо чтоб наносить на лицо.Удобная упаковка что очень для меня важно в густых кремах(не нужно выжимать когда крем заканчивается и надо ждать пока он стечет

к низу баночки)Я им протираю лицо после купания чтоб убрать остатки косметики перед сном и ложась в постель чувствую его ненавязчивый приятный аромат)Своей цене товар полностью соответствует.

stop рекомендует Сливки косметические ЭЛЬФА Косметические сливки 2в1 нежное очищение и питание МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО И ХЛОПОК

30.01.2016
Я бы такие испробовала Smile