Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Светка аватар
Опубликовано 15 Май, 2012 - 17:50
На мой взгляд бельё ВЕЧНОЕ !)))

Небольшое предисловие:
Дорогое белье ни когда не покупаю, так как стоит хороших денег. Которых как известно всем, всегда не хватает, и на бельё их как то жалко тратить.
И поэтому всегда беру обычное, в основном на рынке, но всегда остаюсь не довольна, так как,
  • то по фигуре не сидят (а она у меня к сожалению не идеальна),
  • то резинки, то кружево распускается,
  • и после одной, двух стирок причем даже ручной, плавки превращаются в лохмотья!
А особенно это касается кружевного белья!

А так хочется КРАСИВОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ БЕЛЬЕ и конечно же чтоб НЕ ДОРОГОе было.

4 года назад взяла ажурные черные плавочки.
И как то не так давно меня посетила мысль о том, что за это время- (4 года!!!), частой носки и стирки, причем как машинной, так и ручной с ними практически ни чего не случилось!
  • Резинка не разносилась и не испортилась
  • Кружево ( дополнительно не обработанное) не распустилось! А это главная проблема такого белья!
  • И идеально сидят на фигуре!
Посмотрела в первый раз за 4 года на ярлычок на плавках ( даже с ним ни чего не случилось! Он как новый!) потому что он не напечатанный, а выстроченный ) – фирма Anna. Запомнила на всякий случай.

Как то мама мне отдает плавочки, опять таки ажурные, говорит с размером ошиблась, а мне в самы й раз, беру в руки и чувствую,
что качество ажура прочное, не распустится и зацепок не будет, смотрю на ярлык и снова Anna!))

И тут я для себя сделала вывод, что буду стараться брать ажурные трусики только этой фирмы!)

Подведу итоги:
Ажурные плавочки фирмы Anna:
• Стоимость 150-200 рэ
• Износостойкие, долговечные ( первые у меня служат уже 5й год)
• Кружево плотное, прочное, не распускется
• Резинка не тугая не слабая
• На фигуре сидит идеально ( ни чего не свисает и не вываливается, даже если формы не совсем упругие, а рыхло-мягкие)
• Не линяют (даже красные, после стирки вешала белые и красные друг на друга, и белым хоть бы что!)

У Anna Появился клон !!!

А может Anna сами себя «расширили» 
В общем, вчера покупала себе плавочки, именно из Anna в этот раз ни чего не прглянулось, а понравились трусики Annajig 
Качество в точности как у Anna, и даже этикетка и ярлычок оформлены в точности как у Anna..
Взяла 2 пары, рисунок одинаковый цвет разный ( смотрите фото) - довольна как слон, думаю что и их проношу не меньше 4х лет, и они будут выглядеть как только что купленные !))

Светка рекомендует Трусы Anna / Annajig

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Anna / Annajig
Тип нижнего белья: Трусы женские
я тоже люблю Анну))
трусики со швом на попе всегда отлично сидят!!!
15.05.2012
Всё дело в шве что ли?? а я удивляюсь чего это они такие клевые))
Светка мне кажется сидят классно именно за счет шва)) у меня есть трусики др производителя со швом - так тоже супер смотрятся! но у Аннушки еще и качество супер))
16.05.2012
кстати, самые первые плавочки черные были без шва)) и сидели ни чуть не хужн))
16.05.2012
такие красивые цветы