Smitalenka аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 08:49
Достоинства: без хлопот, быстро готовить, вкусно
Недостатки: присутствует ароматизаторы и эмульгаторы

Как-то муж попросил напечь ему пирожков.

Тесто ставить было лень,и я решила купить в магазине готовое.

Мне попалось на глаза ,,Тесто для домашних пирожков черемушки,,в яркой красивой упаковке,решила попробовать.

И не пожалела.

С тестом приятно работать.

Легко раскатывается(иногда даже не раскатываю,а просто разминаю в лепешку и вкладываю начинку).

Быстро и хорошо поднимается.

Пирожки получаются вкусные, красивые золотистого цвета, мягкие.Жалко нет фоток(((

Так что можно покупать и хранить в морозилке ,,на всякий случай,,.

Отличный выход для тех кому не хватает времени, у кого не получается или таких лентяек как я)))

Бумага для выпечки,которую не стоит покупать.

Смесь для Кулича Магета

Смесь для Шарлотки Магета.

Хорошая смесь для приготовления пиццы. Основа получится вкусная.

Smitalenka рекомендует Тесто Черемушки для домашних пирожков

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Тесто
Брэнд: Черемушки
  • Фила аватар

Фила 23 Январь, 2013 - 10:13
    Smile + Я раньше раскатывала, а теперь тоже только разминаю , подходит отлично!
  • Smitalenka аватар

Smitalenka 29 Январь, 2013 - 05:11
    Спасибо за +

• Супер тесто!

18.12.2012
    Елена.Р аватар

Покупаю это тесто уже больше года и пока не обнаружила ни одного недостатка. Во-первых, оно вкусное, очень напоминает домашнее (у меня тесто самой делать не получается, а пирожками да ватрушками побаловать семью хочется). Во-вторых, оно быстро размораживается и доходит до кондиции. Читать далее

• палочка -выручалочка

02.04.2011
    Сима аватар

У меня двое деток и плюс ко всему я работаю ,кто все это имеет меня поймут сразу.Я всегда стараюсь держать в морозилке слоеное тесто,но правда предпочитаю бездрозжевое.Из него получается отличная пицца.Очень быстро и вкусно.Слоечки и всякие "вертушечки"готовятся за 10 минут.Попробуйте внутрь… Читать далее (1)

• Пальчики оближите ))))

28.08.2012
    катеринка_ аватар

Иногда не бывает свободного времени для приготовления своего домашнего теста. В таких случаях,я нашла самое вкусное тесто. Очень воздушное, вкусное и аппетитное. В каждой пачке 12 кружков, удобно. Всегда знаю сколько получится и вся выпечка одинакового размера. Читать далее (2)