Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:14

Три года назад я принесла домой котёнка - Маркизика,который стал четвёртым котиком в нашей семье! Правда тогда,я даже не подозревала,что у него могут быть блохи,потому как до этого я не сталкивалась с таким у своих котов,но в тот же день,в который принесла котёнка,я заметила на его шерстке какие-то черные крупинки,это были яйца блох! И тогда я осмотрела всю его шерстку - и действительно,там оказались блошки! А на следующий день и все мои котики стали почёсываться!

Я срочно побежала в зоомагазин в поисках хороших и эффективных средств от блошек,и мне порекомендовали там этот спрей от блох и клещей фирмы ROLF CLUB!

Одновременно к нему я купила и шампунь против блох этой же фирмы,чтобы было наверняка! Этот спрей нельзя использовать для котят младше 4-недельного возраста,и нельзя использовать,если животное больно или выздоравливает! В таких случаях лучше использовать только шампунь!

Спрей в сочетании с шампунем оказался очень эффективным,и всех своих котиков я вылечила от блох за несколько дней,правда пришлось повозиться с ними! Самое главное не забыть обрызгать этим спреем не только животное,но и ковры дома! Потому как блохи живут обычно в коврах,после того,как уйдут с животного! А тут спрей не оставит им шанса,если обрызгать все ковры,и особенно в прихожей очень важно,потому как блох можно и с улицы принести!

Вот Маркизику три года уже,и он теперь не знает,что такое блошки благодаря этому эффективному спрею! Smile

Не забудьте пользоваться этим спреем строго по инструкции,чтобы не было передозировки!

Флакон объёмом 200 мл,сейчас такой стоит в районе 300 рублей!

Достоинства
  • Качественный
  • Эффективный
Lime-Lemonрекомендует
30.03.2014
Хороший спрей, у нас такого точно не видела, а котик прелесть Laughing out loud
Innalina , спасибо большое! Wink
30.03.2014
Какой красавчик Love хорошая штука это спрей
Отличный спрей Smile
какой красавец)))
Возьму на заметку!
какой у вас питомец красивый Smile
31.03.2014
А мы ошейником специальным от блох избавлялись. Тоже хорошо помогало.
Котик классный
01.04.2014
Я своих тоже всех в срочном порядке обработала похожим спреем, у нас уже клещи поползли Evil
10.04.2014
Маркиз просто сногсшибательный красотей)
29.04.2014
На будущее учтем, если будут паразиты..
Маркиз ваш-красотуля! Какой воротничек у него, какие глазки, просто загляденье! Love
12.05.2014
Отличный спрей Smile надо тоже приобрести, тоже заметила, что кошки немного почесываются! Только вот помыть шампунем, это проблема номер один Big smile