Belka72 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 15:08

Сказать,что я поражена это не сказать ничего.По своей натуре я скептик,не привыкла доверять восторженным откликам и пробую все на себе.Покупая это яичко не особо верила в чудодейственное преображение.Но ещё в магазине нанесла его на руку и увидела...О,чудо!Кожа разгладилась на глазах.Прибежала домой и стала пробовать на лицо.Носик мой с расширенными порами замазал на ура,так же каким-то образом разгладил морщинку межбровную и гусиные лапки под глазами.Я несказанно рада!Всем рекомендую это чудесное средство.Только не наносите много,достаточно совсем чуть-чуть.Да,чтобы было понятно,кожа у меня нормальная,бывает склонна к сухости и мне 42 года,поэтому кое какие проблемки уже все же есть.Так вот,это яйцо их сгладило!Двумя руками "за",всем рекомендую.

Belka72 рекомендует Затирка для пор TONY MOLY "Волшебное яичко" / Egg Pore Silky Smooth Balm

Тип косметики: Затирка для пор
Брeнд: TONY MOLY