Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Katerina.pro аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 16:43

Подарила дочка на Новый год наборчик, этот ролик вместе со средством для снятия макияжа. Средство для снятия макияжа стала использовать сразу и оно мне не очень понравилось. Ролик с охлаждающим эффектом ждал своего часа до теплого периода. Использовала с мая месяца. Очень приятные ощущения от применения. С утра, после умывания наносишь на область под глазами. Легкое увлажнение с охлаждением. Глаза, как бы открываются. Каких-то экстремальных косметических изменений я не увидела, но и боюсь я радикальных мер. Но кожа с этим роликом явно свежее и убираются отеки. Не скажу, что пользуюсь регулярно. Привыкания средство не вызывает, чего я очень боюсь в применении подобных продуктов. Очень боялась аллергии, так как у меня очень чувствительны глаза, но никаких неприятностей не случилось. Иногда даже в течение дня провожу под глазами и темные круги под глазами если не уходят, то явно бледнеют. Кожа становится мягче, проходят неприятные ощущения усталых глаз. Сейчас, когда похолодало, сразу перед выходом не применяю, но все равно использую иногда. Возрастная рекомендация от 30 до 50 лет. Объем 15 мл.

Katerina.pro рекомендует Охлаждающий ролик для контура глаз Diademine Lift+Интенсив Эластин

• ✰ Это настоящая находка для меня! ✰

17.08.2014
    Noa аватар

Я конечно же впечетлена, что нет отзывов об этом средстве. Так как оно мне очень понравилось и подошло! У меня были ужасные мешки и темные круги под глазами, я искала лучшую альтернативу, но находила ее лишь только в тональном креме, скрывающем эти недостатки.