Bugachina аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:19
Достоинства: недорогой, устраняет запах, экономичный расход, эффективный
Недостатки: не нашла)))

Не перестаю удивляться, сколько сейчас существует уникальных товаров! И вот одним из таких сейчас хочу поделиться. Если у вас дома есть кот-это средство будет для вас находкой!

Я раньше не верила в чудесные свойства товаров, но увидев на прилавке одного из магазинов Mr.Fresh Ликвидаторов запаха поддалась заявлению на упаковке, тем более цена в 119р, почему бы не попробовать! У меня куча знакомых, дома у которых коты, и запах от них-это одна из причин, по которой я долго не решалась заводить кота.

Упаковка очень напоминает "пемолюкс", внутри такой же белый порошок. По инструкции его нужно насыпать в чистый лоток, затем насыпать наполнитель и все перемешать. Отмечу, что средство имеет выраженный запах, на упаковке написано, что это кошачья мята, не берусь за это ручаться. Оставалось дождаться, когда кошка сделает своё дело, чтобы проверить Mr.Fresh в действии. Признаюсь, поначалу думала, что запах отпугнет мою кошу, но признаюсь-ошибалась! Кошку ни сколько запах не смутил, а средство справились со своей задачей на 100%. Без него одной упаковки наполнителя 2.7 кг хватало на неделю, а с ним на 2-2.5. Я люблю лоток почаще чистить, кому-то может хватить и на больший срок. В общем, я обязательно рекомендую его к приобретению-точно не пожалеете! Мои друзья не перестают меня благодарить за такую находку.

Bugachina рекомендует Гигиеническое средство Mr. Fresh Ликвидатор запаха для кошачьих туалетов 2 в 1