Опубликовано 13 Март, 2010 - 17:20

Мы очень часто болеем. Тонзилгон помогает каждый раз как только начинается простуда.Особенно когда начинается ангина, это самое ужасное что можно придумать из простуд. Дизенфицирует отлично и приостанавливает сам процесс воспаления.Я считаю, что это натуральный продукт, который можно давать без опасения для ребенка. Мой ребенок не любит пить настои и чаи, поэтому для меня это выход!!!!
Горло действительно перестает болеть, прекращается этот кашель, который вызывается раздражением в горле.
Очень нравится дозатор и сам флакон удобный. Не проливается, если кладешь в сумку.
Всем советую.
Анастасия Беляеварекомендует
  • 14.03.2010
    В первый раз с серьезным покраснением горла у ребенка столкнулись в 1,5 года. Врач прописал капли «Тонзилгон Н» (по 10 капель 3 раза в день). К сожалению, нашему сыну они не подошли, т.к. уже после первого применения появилась аллергическая реакция (вероятно, на одну из трав, входящих в состав).
  • 05.03.2011
    Тонзилгон - очень популярен у врачей. Не понимаю, почему этот препарат считается лекарством? При каждой простуде назначают его пить, но посмотрите на состав... Как может такая доза вылечить??? Уже 2 раза болели и пили этот Тонзилгон, но эффекта - 0!
  • Nza аватар
    13.03.2010
    моему 3-му ребенку лор прописала Тонзилгон Н, у нас хронический тонзилит. Мне преперат понравился, по-моему у ребенка меньше стали миндалины.