Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 21:05

Сначала купила его что бы добавлять в маски для волос. А теперь это мое основное косметическое средство. Противопоказаний у него никаких не нашла. Единственное, читала что для сухих волос его нужно наносить на влажные волосы, что бы не пересушить.

Для лица. Очень хорошо смывать им косметику. На раз устраняет сухость и эффективно борется с шелушением.снимает воспаления и устраняет прыщики. Сокращает темные круги под глазами. Буквально за пару дней моя кожа стала сиять. Для ресниц не хуже касторового. Очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Для тела тоже потрясающее средство. Наношу его после душа, даже муж заметил, что кожа стала как шелк. Были растяжки на бедрах - уже почти нет. И сейчас во время беременности активно пользуюсь им, что бы не было потом растяжек. Очень хорошо им пользоваться после эпиляции. Быстро снимает раздражение. На стопы тоже его наношу, уже забыла что такое пемза. Еще читала, что оно борется с целлюлитом.

Таким образом у меня в ванной теперь вместо кучи разных кремов одна маленькая баночка. А самое приятное, что стоит это масло копейки.

Достоинства
  • дешевое
  • для всего тела
Jnxtdoorрекомендует
12.09.2015
Какой широкий спектр применения! У меня тоже где-то стоит бутылочка, пора, однако, доставать! Laughing out loud
  • 10.02.2013
    Я давно увлекаюсь различными масками для волос из натуральных масел! И вот очередь дошла до миндального масла.В интернет я начиталась, что это масло больше пододёт для жирных волос, а сухие волосы оно может ещё больше посушить.