Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 15:55

Сегодня я расскажу вам о замечательном универсальном продукте от AlpStories - косметическом средстве Лаванда.

Что же кроется под этим названием "Косметическое средство"? Это баттер/масло, с воздушной консистенцией, который позволяет нам заботиться о сухих участках кожи, в моем случае это кутикула, пятки и локти.

▲▼▲Упаковка и оформление▲▼▲

Упаковка средства проста, стильная, удобная и узнаваема, как и у всех средств AlpStories.

Пластиковая плоская баночка закрывается крышечкой из тонкого алюминия.

Крышку и содержимое разделяет плотная мембрана.

Объем довольно увесистый - 150 мл.

▲▼▲Состав и информация от производителя ▲▼▲

Что обещает нам производитель:

Универсальное средство с органической смесью экстракта лаванды и эфирного масла лаванды, сделано специально для сухой и потрескавшейся кожи.

Косметическое средство, содержит органическое масло лаванды, которое известно своими успокаивающими свойствами, которые питают и защищают кожу. А также смягчает и питает сухую и грубую кожу.

Способ применения: Нанесите косметическое средство лаванда на участки кожи, которые считаете нужными и нежно массируйте круговыми движениями. Для достижения наилучшего результата, нанесите средство обильно.

• Без парабенов
  • Без минеральных масел
  • Без искусственных красителей
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Без силиконов
  • не тестировано на животных

Helianthus Annuus Seed Oil / Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Olus Oil / Cera Alba / Hydrogenated Vegetable Oil / Candelilla Cera / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Lavandula Angustifolia Herb Oil / Tocopheryl Acetate / Linalool** / Limonene** / Coumarin**.

** из натуральных эфирных масел

▲▼▲Описание, действие, аромат▲▼▲

Средство представляет собой не очень плотный баттер, который легко тает от тепла рук. Оттенок - желтоватый.

Достаточно буквально прикоснуться к ровной поверхности, как ваши руки буквально будут скользить по баттеру.

Аромат - невероятно божественная лаванда. ))) Любители лавандового аромата должны оценить это средство по достоинству, аромат довольно интенсивный, долго чувствуется на коже. Он ни капельки не химический, чувствуются только натуральные экстракты и масла.

Как я использую это масло/средство. (Пользуюсь им уже 2 недели)

Вечером, перед сном, я наношу средство на пятки и локотки. После на руках остается достаточно масла, которое я массажным круговыми движениями втираю в кутикулу. А потом ложусь спать, в окружении волшебного лавандового аромата)

На пяточках и локтях смягчение чувствуется мгновенно, но для закрепления результата, средством необходимо пользоваться регулярно.

На кутикулу и кожу рук масло влияет так же очень положительно. Кутикула увлажненная, напитанная и смягченная. Так же могу отметить, что околоногтевые валики стали не так сохнуть. Ороговевшую кожу вокруг ногтей я не срезаю, а спиливаю, и сейчас кожа в этих местах не так сильно огрубевает.

Еще один мой любимый метод использования этого масла для рук следующий - перед сном я щедро наношу на руки Лавандовый крем для рук от AlpStories, затем тоже щедро втираю в руки это масло/средство в кутикулу и надеваю хлопчатобумажные перчатки. На утро я получаю напитанные и очень ухоженные руки. Я делаю эту процедуру каждый раз, когда снимаю лак для ногтей, что бы напитать еще и ногти.

Так же, я наносила это средство моему парню на руки, когда кожа на тыльной стороне ладоней сильно обветрилась и потрескалась после работ на улице.

Расход средства довольно экономичный.

Из нюансов могу отметить то, что с приходом жары, вероятно, придется хранить его в холодильнике. Средство очень легко тает от тепла рук, а летом в моем регионе жара стоит такая, что боюсь это средство просто расплавится.

▲▼▲Итоги и вердикт▲▼▲

Мне очень понравился это косметическое средство, в частности оно стало отличным дополнением в моем уходе ха руками, а высокая цена с лихвой компенсируется экономичностью и большим объемом.

[Ссылка на украинском оф.представительстве][Официальный сайт]

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Мои другие отзывы о продуктах AlpStories

- Крем-гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender

- Молочко для тела AlpStories Лаванда

- Массажное Масло AlpStories Massage Oil Ваниль

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

mad_moonрекомендует
04.04.2015
Такое универсальное средство обязательно должно быть у каждой девушки! Wink
04.04.2015
Чудесные снимки, красивые, на высшем уровне!
И интересное средство!
04.04.2015
Какое же средство привлекательное! Хочется скупить всё, где лаванда присутствует Love
06.04.2015
Нет, такой маникюр нельзя не заметить! Супер!!!! Shy