Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

lady_astrea аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 08:13

Всем привет! Поделюсь своим мнением о данном средстве.

Купила его по акции за 99 р., до этого приобретала Growth Boost, но он меня не впечатлил. Предположила,что с Атласом повезет больше.

Итак,флакончик небольшой,из толстого стекла,довольно крепкая крышка, удобная для нанесения кисточка. Средство желтого цвета, однако на ногтях оно прозрачное, с приятным сливочным ароматом. Консистенция негустая,масляная.

Применяла его месяц,и могу сказать,что результат видимый. Ногти у меня всегда были очень ломкие,хрупкие,не отрастали даже немного,а сейчас они стали заметно крепче,и кутикула более увлажненная.

Ногти после (с нанесенным средством)
Ногти после (с нанесенным средством)

Наношу его обычно перед сном,немного впитается само,остатки растираю.

Могу смело рекомендовать.

lady_astrea рекомендует Масло для ногтей Oriflame Питательное уход «Блестящий атлас»

• Питает и восстанавливает слабые ногти
• Содержит натуральные масла и ягодные экстракты
• Нежирная, быстровпитывающаяся текстура.
Брeнд: Oriflame
  • Приятного аппетита, ноготочки! )

23.03.2013
    Solntse1980 аватар

На 8 марта мне подарили приятное и полезное средство питательное масло-уход для ногтей и кутикулы "Блестящий атлас" nail food от Oriflame. В буквальном переводе это значит «еда для ногтей». Выглядит оно как флакончик лака с кисточкой, только содержимое приятного золотисто-желтого цвета, прозрачное.

• Скорая помощь для ногтей и кутикулы + 3 фото!

04.10.2013
    Julinka8 аватар

Питательное масло-уход для ногтей и кутикулы "Блестящий атлас" Oriflame покупаю не первый раз. Продолговатый пузырек, объем 7 мл, производитель Франция. Для меня это масло пахнет конфеткой ))) Но очень деликатно, не притарно и ненавязчиво.

• Можно купить из-за одного только запаха! + фото

03.12.2013
    Lakomanka аватар

Масло это я приобрела для увлажнения ногтей и смягчения кутикулы. Оно оказалось с потрясающим ароматом. На мой нюх с цветочно-цитрусовым )) В итоге оправдало мои ожидания.