Опубликовано 28 Март, 2017 - 19:57

полгода или более

Всем привет!Smile

Я уже рассказывала о средствах для умывания от фирмы "GiGi" - Жидкое мыло GIGI Lipacid и Мыло для лица GIGI Solar Energy Mud Soapless Soap, но если предыдущие средства были, преимущественно, для жирной и проблемной кожи, и для некоторых могли быть немного агрессивными, то данное ср-во более мягкое, предназначенное для жирной и комби кожи, но при этом, отлично очищающее кожу.

Оно представляет собой нежный гель нежно-зеленого оттенка, прозрачный, с несильным цветочно-травяным запахом, но скорее парфюмерным, чем натуральным, при этом, не раздражающим своей резкостью.

Большая пластиковая бутылка ( 250мл.) с крышечкой и вполне удобным дозатором.

Состав :

Активные ингредиенты - это экстракты различных лекарственных трав.

Само мыло прекрасно мылится, очень экономичное одной этой бутылки может хватить, наверное, на год, если постараться:))

Я использую его периодически или курсами, по настроению, чередуя с другими средствами, но это моя любовь к разнообразию в уходе, это средство прекрасно справляется со многими проблемами жирной кожи - оно хорошо очищает ( и поры тоже!), не сушит, не раздражает, снимает воспаление, делает кожу более нежной и гладкой и выравнивает тон кожи.

Макияж им снимать не пробовала, но думаю, что легкий макияж снимет, но за два "намыливания" )

Отлично сочетается со спонжем с бамбуковым углем, кожа становится более гладкой, более нежной, поры лучше очищаются.

Купить данное ср-во можно в разных интернет-магазинах

Очень рекомендую присмотреться, вещь, действительно, стоящая)

Спасибо за внимание!Smile

AnnSheeрекомендует