Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 10:46

Косметику Эвелин(именно уходовую) использую крайне редко,и выбирая очередную новинкку,я на свою удачу взяла именно такую!

У Эвелин целая серия,которая называется Бриллианты и 24к Золото LUXURY(я пользуюсь этим пилингом и еще сывороткой сыворотка)

Называется он Бриллиантовый энзимный пилинг 3 в 1

Слышала многое про использование 24к золота в косметологии,не знаю насколько это работает,может это просто самовнушение))))))

Сам по себе этот пилинг выглядит как обычный крем(ну как и многие энзимные пилинги)без отшелушивающих частичек.

Его необходимо наносить как обычный крем,желательно на всю ночь оставить на лице,а утром умыться и нанести ваш любимый крем!

Проблем с морщинами у меня пока что нет,но шелушения зимой присутствуют,так вот после первого применения(хватает его на несколько приемов)было шелушение(так сказать омертвевшие клетки,я сама удивилась этому)которые легко удалялись при умывании!А после второго и третьего применения кожа гладкая и ухоженная,никакого шелушения больше нет!

Использую это средство 2-3 раза в неделю на всю ночь!И раньше после умывания было стягивание и шелушение-теперь такой проблемы больше нет!

Очень довольна этим средством(просто класс)не ожидала такого эффекта))))

Достоинства
  • Реально работает
anastasia zрекомендует
10.02.2015
Золото, бриллианты - первый раз вижу в составе Laughing out loud
Попробовала бы такой. у меня после герпеса долго не проходят пятна, шелушатся.
26.12.2015
а я вот только что купила его, сегодня буду пробовать, надеюсь, мне тоже подойдет)))