Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 08:55

Кончился мой увлажняющий крем, хотела купить такой же, но не оказалось и купила эту эмульсию. И я очень довольна! У меня кожа комбинированная и очень часто появляются шелушения в большом количестве. Многие крема их не убирали и когда наносила тональный крем или пудру - всё было очень сильно видно.
Плюсы этой эмульсии:
Очень хорошо увлажняет. Кожа становится нежной, приятной, увлажненной.
Не подчеркивает покраснения (было много у меня эмульсий, кремов, которые прыщики делали еще более красными)
Не подчеркивает неровность цвет лица.
Жирным участкам кожи не придает еще большего блеска.
Не скатывается совершенно, и кожа после него почти на весь день сохраняет свежесть.

В нем присутствуют светоотражающие частички. Они очень маленькие и даже на близком расстоянии не видны, только если в упор и при солнечной лампе их можно отчетливо увидеть.
Достоинства
  • на долго сохраняет ощущение свежести
  • не скатывается
  • подходит в качестве основы под макияж
  • увлажняет кожу
Xansonрекомендует
  • 04.04.2011
    На упаковке заявлено, что данная эмульсия увлажняет кожу и придает естественное сияние.Насчет увлажения я согласна - после нанесения этого средства на кожу она действительно становится мягкой, гладкой и увлаженной.
  • 07.09.2015
    После лечения прыщей у меня стала очень сухая кожа и я решила взять любой увлажняющий крем и первым попался мне этот. В первый день применения я ничего особенного не заметила, но на второй день начался ад для моей кожи: от этой эмульсии кожа выглядит жирной, блёстки на лице, раздражение кожи,…
  • 02.11.2011
    Эмульсия -единственное из средств от clean & clear, которое мне действительно понравилось. Купила его, после прочтения нескольких положительных отзывах на другом сайте.Не понимаю про какие блестки говорят в отзывах об этом средстве. Все перепроверила: и название и наличие блесток.
  • Начну с того что у меня кожа жирная найти крем чтоб не блестело после нанесения сложно. Пришла в ЛЭТУАЛЬ увидела набор из скраба и эмульсии Энергия Утра, понравился, цена приемлемая 289р. Купила пришла домой, попробовала, что сказать мне очень понравилась.