Опубликовано 30 Август, 2012 - 19:54

Купила это средство в аптеке можно сказать по ошибке, так как собиралась на море, покупала лосьоны солнцезащитные и т.д., консультант мне столько всего насоветовала, что в купе со всем остальным оказался и этот тюбик ) Я только на кассе обнаружила, что он только для лица, да и еще с защитой 50, но было поздно, уже было пробито ). Я просто хорошо и быстро загораю, и покупаю лосьоны с низкой защитой. Но лицо у меня обгорает очень быстро, потом оно темнеет, но пару дней на море красная морда обеспечена ) А теперь выходит, что это мое любимое и незаменимое средство, когда еду отдыхать. Расход у него маленький из-за жидкой консинстенции, а т.к. использую его только на пляже, он у меня уже несколько лет, боюсь там уже и срок годности вышел ) Но куплю такое еще обязательно. Никакого красного лица, оно итак загорает при повседневной ходьбе, а когда лежу на пляже, мажу тонким слоем. Кстати, я его еще использую и на теле, например, если сильно обгорели плечи, а снова находишься на солнце - защищает великолепно! И не надо этих толстых слоев сметанообразных лосьонов. Это средство тоже белого цвета, но жикое, практически как молоко, при намазывании остается блестящая слегка кожа. Белое проявляется при контакте с водой, но смывается также быстро, как и наносится. Флакончик маленький, удобный, в общем рекомендую!
Достоинства
  • Защищает от обгорания
  • Надолго хватает
Недостатки
pikusyatinaрекомендует