Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:14

Перед поездкой на море я искала средство 2 в 1 для тела и волос, чтобы не тащить с собой много средств. И такое средство я нашла в Ив Роше.

Где купить: Ив Роше.

Цена: 280 рублей.

Производитель: Франция.

Обещания производтеля:

Мечтаете о райских каникулах? Закройте глаза, глубоко вдохните экзотический аромат геля и представьте, что Вы на одном из островов Французской Полинезии. Окунитесь в воды лазурных лагун и насладитесь пленительным ароматом геля, который обогащен маслом Моной де Таити. Его текстура превращается в воздушную густую пену и нежно очищает Вашу кожу после принятия солнечных ванн, смывая песок и следы солнцезащитного крема.
Компоненты растительного происхождения: натуральное растительное масло Моной де Таити, мякоть Алоэ Вера БИО. Не содержит компонентов животного происхождения.
Удобный формат 2 в 1 идеальный для отпуска!

Объём: 150 мл.

Упаковка: Упаковка яркая и поднимающая настроение. При ее виде я переношусь в летний отпуск. Бутылочка прозрачная. Это очень удобно, т.к. всегда будет видно сколько средства осталось. Крышка желтого цвета, гель закрывается хорошо и открывается легко.

Запах: Запах очень приятный. Сладко-цветочный.

Свойства: Гель довольно жидкий. Хорошо пенится. Не сушит и не стягивает кожу. Очищает хорошо, легко смывается, не оставляет ощущения пленки. Волосы после геля мягкие и блестящие, промывает он их хорошо.

Спасибо за внимание! С вами была Лера <3

Достоинства
  • Кожу не сушит
  • Не занимает много места
  • Обалденный аромат
  • Отлично пенится
  • Отлично промывает волосы и кожу головы
  • Практичная вещь для отпуска
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Универсален
  • Экономичный
lerusyaрекомендует
12.10.2015
Я только из-за запаха его купила бы Big smile
13.10.2015
Универсальное средство для поездок)
Возьму на заметку
Обожаю гели у Ив роше Smile
Действительно, универсальное средство))
14.10.2015
Дизайн и вправду очень привлекательный Laughing out loud
14.10.2015
вау, такой летний! Обязательно куплю в след. году весной хаха