Опубликовано 21 Январь, 2014 - 00:36

Долго, ооочень долго я искала средство от растяжек. Беременность оставила свои следы на груди, животе и бедрах. Стрии были глубокие, багровые. Ничто, чем я пользовалась во время беременности не помогло. Бедра и живот беспокоили меня меньше всего, а вот грудь: с 75В увеличавшаяся до 80G была в состоянии тихого ужаса! Поскольку я кормила грудью больше года ничем я не мазалась. И вот, когда настал день Х (я прекратила ГВ) начались поиски и пробы. Множество средств различных ценовых категорий. И последним (почему-то?) я решила опробовать крем торговой марки Бема косметиси (Италия), кремами которой пользуюсь не один год. Косметика эта относится к органической (биоэко), всегда отличается натуральным составом и малым сроком хранения после вскрытия. Крем приятно пахнет, очень густой, но экономичный. Все тело я мазать им не стала, только область декольте и саму грудь непосредственно. Производитель рекомендует этот крем женщинам для борьбы с растяжками, сухостью и увяданием. Впитывается крем не так уж и быстро, как хотелось бы, не оставляет пленки, следов на одежде. Результат стал заметен не сразу, а спустя недели 2-3 использования. После прекращения ГВ грудь таяла на глазах и в этот период, на мой взгляд, этот крем прекрасно справился с функцией увлажнения, тонизирования и лифтинга. Кожа стала более плотной на ощупь, растяжки заметно сократились, стали совсем светлыми и не ощущаются как ямка, т.е. сравнялись с кожей.

Достоинства
  • -справляется со своей задачей
  • быстро и легко наносится
  • натуральный состав
  • не оставляет пленки и следов
  • приятный аромат
Недостатки
  • очень проблематично найти
miu-olyaрекомендует