4.420455

Alen_ka86 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:09
Достоинства: не щиплет глаза, нейтральный запах, хорошо снимает макияж с глаз

Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois я использую уже давно, купила по хорошим отзывам (спасибо тем, кто их писал) и осталась ему верна уже несколько лет.

Это средство полностью мне подходит, для себя я выделила следующие плюсы:

1. Это именно водичка, никогда не любила и не могла смывать косметику пенками, сливками и тому подобным, поэтому консистенция этого средства пришлась мне сразу по душе

2. Легкий, едва уловимый приятный аромат, я всегда предпочитаю, чтобы средства для умывания, снятия косметики пахли очень нежно и ненавящиво

3. Большой объем, данного средства мне хватает надолго, я конечно не делаю себе каждодневный яркий макияж с кучей косметики, обычно обхожусь только накрашиванием ресничек, по особым дням - использую тени, поэтому средства мне хватает надолго

4. Отлично смывает косметику, как я написала выше обычно у меня не много косметики, поэтому это средство отлично справляется со своей функцией. Я не пользуюсь водостойкими тушами, поэтому как это средство смывает их сказать не могу

5. Не раздражает глаза, для меня очень подходящее средство, которое не раздражает глаза, до встречи с ним бывали неудачные смывашки, после которых мои глазки болели и слезились

Это основные плюсы для меня данного средства, я довольна им и, думаю, буду пользоваться еще ни один год

Alen_ka86 рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Demaquillant Yeux Doux Мягкое двухфазное

Нежная формула специально разработана для чувствительных глаз, идеально подходит против следов усталости и мешков под глазами.
В конце дня зона вокруг глаз нуждается в особенной заботе. Этот очищающий лосьон действует сразу же после проведения ватного
диска по векам и ресничкам.

Легкая и совсем нежирная формула, обогащенная успокаивающим и расслабляющим
действием, подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.

Экстракт зеленого чая, известный своим восстанавливающим свойством дополняет успокаивающий эффект.
Формула протестирована офтальмологами.

Не содержит алкоголя.
Брэнд: Bourjois
  • Обыкновенная смывка. Ничего сверх замечательного.

11.02.2015
    Iris_9777 аватар

Вот собственно само средство: Объем 200 мл. Вроде как должно хватать надолго, но то ли я такая, то ли средство у меня быстрей расходуется. В общем у меня оно уходит быстро. Цена недорогая - 60 грн. Для глаз средство раздражения и покраснений не вызывает. Но макияж снимает не очень хорошо.

• Это именно то, что нужно каждой!

23.09.2015
    Аннэт аватар

Это средство мне подарила подруга. Я покрутила в руках, думаю, ладно, пусть будет, у меня этих средств много. Но когда я решила просто попробовать смыть им макияж, я больше не смогла остановиться и все мои средства остались в стороне. Это именно то, что нужно каждой девушке.

• Помог решить большую проблему

07.09.2014
    Bysenok аватар

Я вообще редко пользуюсь тушью,тк очень чувствительные глаза - стоит хоть частичке косметики попасть в глаз, и слезы льются рекой. Но после недавнего отдыха ресницы сильно выгорели и пришлось начать пользоваться тушью. Смывала макияж мылом и водой.

• Универсально для всего лица! Любимый помощник)

15.08.2014
    Artifine аватар

Хорошее средство, нареканий у меня не вызвало. Полностью справляется со своей функцией. Также прекрасно снимает макияж с лица) Никакой жирности, запаха и раздражений. Увлажняет отлично, кожа век ухоженная. Каждый день им снимаю излишки туши с верхних век по утрам.