Виста аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 20:57
О cебе: люблю всех живых существ
Достоинства: -моментальный эффект, универсальный, экономичный, эффективный

У меня много домашних животных: кошка, собака, хомяки, попугаи, болотная черепашка и рыбки. Для уборки клеток и лотков раньше использовала разбавленную марганцовку, пока мне на глаза не попалось это чудо!

Начну с того, что после обработки кошачьего лотка и стен в туалете (кошка так усиленно работает лапами, когда закапывает, что приходится мыть и стены) запах остался приятный, немножко химический, сладковатый, еле уловимый. Через некоторое время когда средство высохло, у лотка не пахло ни чем.

Собачий лоток (у меня той-терьер, зимой "ходит" дома в лоток) тоже обработала. Неприятных запахов не осталось.

Обработала клетки попугаев и хомяков - результат на 5 баллов!

В подарок к средству шла синтетическая салфетка, что вдвойне приятно)))

П.С. Поделюсь еще одним секретом. Муж у меня иногда с друзьями в футбол гоняет. Ну и соответственно его бутсы издают  не очень приятный запах, как бы их не проветривала. Так вот я тут решила обработать их изнутри этим средством! Сработало! Запах убрался сразу)))

Виста рекомендует Моющее средство для клеток, переносок, полов и др. Верный друг Ликвидатор запаха и пятен

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 6 Март, 2014 - 20:59
    А я лотки мою с уксусом, хорошо устраняет запахи и пятна. Такое средство не попадалось.
  • Виста аватар

Виста 6 Март, 2014 - 21:02
    У меня кошка не любит запах уксуса)) Боюсь, что лоток начнет игнорировать. Одно время она у меня в кадку с цветами целилась "в туалет", так приходилось сбрызгивать уксусом, чтобы отвадить.
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 6 Март, 2014 - 21:04
    Запаха уксуса после мытья не остаётся. Smile