Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 21:28

Прошлой зимой я пользовалась кремом из серии "фитотерапия" от ЧЛ с ромашкой. И не могла нарадоваться. В этом году с обновлением ассортимента этот крем, видимо, сняли с производства и я, скрепя сердце, решила попробовать смягчающий крем с солодкой.
Как обычно - начинаем с упаковки. Тюбик объёмом 50 мл, откручивающаяся крышечка. "Прошлогодняя" серия была в шероховатых тубах, эти - гладенькие. Единственный минус упаковки (и продукта в целом) - тюбик продаётся без коробочки. На горлышке даже нет защитной мембраны. То есть упаковка полностью доступна для распечатывания кем-нибудь любопытным И это смущает. Поэтому в магазине самообслуживания я его точно не куплю.
Сам крем по текстуре достаточно лёгкий, нежный. Распределяется легко, впитывается быстро. Несмотря на то, что предназначен для сухой кожи, совсем не жирный, не тяжёлый. Но при этом отлично справляется с шелушением, стягиванием и сухостью. Использую его в качестве ночного средства и довольна на 100%.
Запах у средства на любителя - пахнет солодкой, сладковатый травяной запах. Но он быстро выветривается, поэтому, хоть и не очень мне приятен, к минусам я его не отнесу.
И последнее, что стоит добавить - цена! Радует-радует))
В общем, средство замечательное, точно куплю ещё.
Цена - 28р за 50 мл.
Итоговая оценка - 5.
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Легко наносится
  • Не жирный
  • Питает и смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Незащищенная упаковка
Chudo-udoрекомендует