slimon аватар
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 17:05
Достоинства: не сушит кожу рук, отчищает даже застаревшие загрязнения, приятный запах, смывается без остатков, хорошо растворяет жиры, экономичное, эффективное средство
Здоровская штука.Смывает жир просто супер.И очень малый расход.
Перед техническим осмотром автомобиля нужо было помыть двигателью(я думаю много народу сталкивалось с такой проблемкой.Можно конечно на мойку сгонять,но это если ну очень грязно).Взял средство для мытья посуды FAIRY разбавил не большим количеством воды и кисточкой нанес пену на движок. Через некоторое время жёсткой кисточкой всё это помыл. КАЙФ чисто стало!!!!
Вообще оно у меня и дома и в гараже постоянно есть.Руки в гараже очень хорошо отмывает.Ну вообщем я за такое средство!!!

slimon рекомендует Средство для мытья посуды Fairy

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Слухи о вреде явно слишком раздуты

18.12.2011
    dapidup аватар

Пользуюсь этим моющим средством много лет, и ничего плохого сказать не могу! Очищает очень хорошо: достаточно губкой протереть даже залитую жиром сковороду, и она становится вполне чистой. С фарфоровой и стеклянной посудой дела обстоят еще лучше: она просто скрипит от чистоты.

• куда делась фея???

05.10.2009
    Sosedka аватар

Буквально несколько лет назад, когда российские домохозяйки мыли посуду остатками мыла и чистили содой, с голубого экрана сообщили, что жители деревушки Виллорибо и Виллобарджо постоянно устраивают праздники, конкурируя друг с другом по количеству грязной посуды.

• Минусов не вижу.

18.01.2010
    Анирам аватар

Я, как и многие другие, пользуюсь средством для мытья посуды FAIRY. Я, конечно, не сказала бы, что я в восторге от него, но и не вижу минусов. Хорошее средство, хорошо удолет жир как в горячей, так и в холодной воде, надолго хватает, приемлемая цена, хорошо пенится.

• чистая посуда без усилий

17.01.2010
    DoctorLexon аватар

Пробовала много средств для мытья посуды,но остаточно остановилась на Фейри.Это в самом деле экономное и эффективное средство для мытья посуды.Фейри густой,хорошо пенится.Он удаляет жир в холодной воде это проверено на личном опыте.Большой бутылки средства для мытья посуды Фейри хватает…