Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 19:45

Очень давно засматривалась на это чудесное летнее платье. Взвешивала все ЗА и ПРОТИВ. Внешне оно мне очень понравилось, но где-то в глубине души звучало: "Куда ты будешь в нем ходить в своем дождливом городе". Все же внутренний голос оказался слабее моего "ХОЧУ", и я его заказала.

Шло платье непривычно долго, около 50 дней. А когда я его все же получила, внутренний голос был абсолютно прав. В Санкт-Петербурге мне его одеть некуда.

Платье пришло такое легкое, воздушное, летящее.... и просвечивающее....

Честно говоря, слегка расстроилась, тому что платье просвечивает. Сначала хотела пришить подкладку, но в таком случае то, что меня зацепило в этом платье, не будет уже так красиво смотреться. Я говорю о вышивке и кружеве. Без них это платье просто мешковатая тряпка.

Вышивка и кружево выполнены очень аккуратно. Все ровненько прошито, лишних ниток было очень мало.

Кстати ткань - натуральный хлопок. Очень сильно мнется, но с этим уже ничего не поделаешь.

Брала это платье с собой в отпуск... Оказалось ,что это самая удобная вещь в моем гардеробе=).

В нем абсолютно не жарко. При этом закрыты плечи, и то, что они сгорят шанс равен нулю. благодаря достаточно широкому крою и рукаву "летучая мышь" все тело прекрасно обдувается ветерком.

В этом платье можно и на пляж пойти и на прогулку, очень удобно.

Единственный минус - это платье зрительно прибавляет минимум 5 килограмм, по-крайней мере мне=).

В моем городе это платье все же одеть некуда. Как говориться погода в Питере :"Лето в этом году было, но я в этот день работал". И даже в жаркие деньки, ну куда идти в просвечивающем платье....

Здесь можно увидеть фото и других моих покупок.

Достоинства
  • Красивая
  • Необычная
  • Хлопок
Julka1рекомендует
01.10.2014
Спасибо!!!!!Искала подобного плана, бегу заказывать!! На отдых самое то!
01.10.2014
Все увидела, размер free, вопрос отпал, спасибо!
01.10.2014
AnnaTs, пожалуйста Smile Если Вам поможет определиться с выбором, то мой рост 156см Smile
01.10.2014
Какое нежное платье, и ничено оно веса не прибавляет) по цене без скидки я бы не купила
02.10.2014
Kartinka_ ,спасибо Smile На этом фото просто ветра нет, а так платье раздувает как парусник Smile Я покупала со скидкой, дороже чем сейчас, и то денег жалко было Smile
04.10.2014
Клёвое, но.....прозрачное Puzzled