_Melody of Love_ аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 18:59
Достоинства: 100 % натуральное, без химии, делает волосы мягкими, низкая цена, очень много, разглаживает волосы, хорошо смывается с волос
Недостатки: их нету :)

В мой уход за волосами обязательно входят маски из репейного масла. Стала замечать,что в аптеках стало появляться все больше и больше различных репейных масел, но я покупаю только Миллора,  т.к. это масло на мой взгляд самое хорошее и натуральное! После репейного масла с маслом из зародыша пшеницы и жожоба мои волосы ожили!!!))) Нет-нет, мои волосы не повреждены окрасками и феном, но они стали выглядеть намного лучше, живее, блестящие и мягкие_)) Подсадила некоторых подруг на это масло! так же нравится масло с красным перцем. Смывается масло не трудно..2-х раз достаточно.Так же масло очень экономно расходуется!!! Масло наношу на час, сижу в шапочке и полотенце,а затем смываю,делаю 2 раза в неделю. Я довольна результатом, прилагаю фото судите сами)) А еще отличная маска от перхоти: 1ст.л.репейного масла+1.ст.л.оливкового масла+сок из одной дольки лимона)) Красивых вам волос Smile

_Melody of Love_ рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с маслом из зародышей пшеницы и жожоба

• Чернявка аватар

Чернявка 18 Декабрь, 2013 - 19:19