Опубликовано 28 Июль, 2014 - 00:01

Лот с этими трусиками на Алиэкспрессе я нашла не сразу. Большая часть нижнего белья на Али имеет один размер, который, боюсь, мне будет мал, поэтому я искала те предложения, у которых есть выбор размеров, ну и вторым критерием поиска была натуральность ткани.

И тут мне попалось то, что нужно: и размерный ряд хороший (M, L, XL), и ткань - бамбуковое волокно, а цена вообще порадовала - около 290руб. за 6шт (сейчас даже меньше)! Выбора цвета не было, продавец высылает все шесть штук разного цвета. На свой обхват бедер в 95см взяла L-ку.

На странице товара указано, что продавец отправляет товар в течение 30 рабочих дней, и, честно говоря, я приготовилась ждать именно столько. Но, к счастью, продавец попался очень хороший, дня через три уже дал трек-номер и пометил товар как отправленный. Через 15 дней заказ уже был у меня!

Первое, на что я обратила внимание, взглянув на труселя, это великолепное качество. Сшиты крайне аккуратно. Ткань очень приятная к телу, чувствуется натуральность (состав на этикетке: 95%- хлопок и 5% - спандекс). К тому же хороший разброс цветов в наборе: два классических - черный и белый, остальные очень яркие, сочные - фиолетовый, синий, ярко-розовый и арбузный. После стирки ткань не деформировалась, не села, цвета остались прежними. Размер оказался в самый раз. Носить белье очень комфортно.

Кстати, труселя я заказала повторно, теперь уже маме. Заказ был отправлен также быстро, как и в первый раз, и вот, только что, я получила уведомление, что посыль уже в России и выпущена таможней, и это всего лишь спустя 8 дней после отправки! Так что продавец и вправду хороший!

Ссылка: [ссылка]

Ой, совсем забыла, к заказу продавец положил маленький подарочек. Мне сложно понять его предназначение Smile , но все равно приятно.

Обновление:

Вторая посылка дошла за 12 дней. Оказывается, что продавец может положить разную комбинацию цветов - сейчас пришло два белых цвета и по одному: черный, фиолетовый, синий, розовый.

Другие мои покупки с Али:

- Бесшовные трусы

- Винтажный браслет

- роговая расческа

- мятный браслет

Мои отзывы о косметике и парфюме:

- Томатная маска от TonyMoly

- Miss Dior

Достоинства
  • Великолепное качество
  • Натуральная ткань
  • Приятные цвета
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не нашла
Incantaрекомендует
Отличные трусики)
09.08.2014
Анастасия Птичка, я тоже от них в восторге))) Однозначно закажу еще Smile
22.08.2014
У меня где-то лежат пара таких подарочков)) от китайских продавцов. Один случайно в мусорку выпал из пакета, когда на улице вскрывала(, а то было бы больше. Предназначение такое (мне пояснил один из общительных продов: мама дает такой браслет своей маленькой дочке, чтобы она выросла и была счастливой и успешной, а они (китайцы с Али) хотят, чтобы все их клиенты были счастливыми и успешными))) А трусиши хорошие))
23.08.2014
Ev-geniya, спасибо огромное за пояснение! Теперь буду знать Smile
23.08.2014
Incanta, не за что)) Просто самой тоже было интересно узнать)
23.12.2014
Трусы для бабок
15.01.2015
Катюнс, полагаю Вам виднее Wink
08.10.2015
Интересный презентик))) Похоже просто на благодарность. А трусики очень красивые и качественные!