Среднее: 5 (13 голосов)

juliadolphin11 аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 11:55
Достоинства: дешевые, достаточно тихие, легкие

Всем здравствуйте! Заказала я себе часы через интернет-магазин AliExpress. Заказывала еще весной, а пришли они через месяц. Часы очень классно смотрятся на руке. Стильно, ярко и модно!) Покупала себе преимущественно под спортивный стиль. Но они очень хорошо будут сочетаться и с джинсами и футболкой. Выбрала себе ярко розовый цвет, потому что лето. И летом хочется чего-то яркого. Так что часы послужат отличным дополнением, а может даже и изюминкой вашего образа!

Заказывала у этого продавца. У него самая низкая цена из всех имеющихся предложений по данному товару. http://ru.aliexpress.com/item/2014-Newest-Fashion-...

Только на будущее нужно учитывать, что задняя крышечка при снятии уже не защелкивается обратно.

Я отнесла часовщику, чтобы узнать в чем собственно говоря проблема. Часы мне сделали, но при покупке, пожалуйста это учитывайте. Ведь, так или иначе батарейку в часах вам придется когда-либо менять. А так меня все устраивает. За  100 рублей. Очень даже хорошие часы. Приятных вам покупок!))

juliadolphin11 рекомендует Часы женские Aliexpress New Fashion Silicone GENEVA Watch For Women Dress Watch Quartz Watches

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
29.07.2015
Диаметр Циферблата - ?
Диаметр 3.7 cm
30.07.2015
А надпись GENEVA есть (не видно на фото)?
Да, есть!)) Smile